有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
KLC
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
+10Δ保有者数
5.82M保有株数
$103.65M報告済み評価額
+10新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2024
保有状況の推移
保有者情報 · Q4 2024
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 1.82M | 新規 | $32.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Point72 Asset Management ✦ | 1.15M | 新規 | $20.53M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 898.08K | 新規 | $15.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 573.31K | 新規 | $10.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 571.19K | 新規 | $10.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 485.56K | n/a | $8.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 109.92K | 新規 | $1.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 100.00K | 新規 | $1.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 50.13K | 新規 | $892,350 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 47.50K | 新規 | $845,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 10.80K | 新規 | $193,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $32.45M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $20.53M | 0.1% |
| Millennium Management | $15.99M | 0.0% |
| Marshall Wace | $10.20M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $10.17M | 0.0% |
| Norges Bank | $1.96M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.78M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $892,350 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $845,500 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $193,000 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 107 保有者, 106.97M 株式数, $251.96M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。