KLC
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2024
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 1.82M | Neu | $32.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Point72 Asset Management ✦ | 1.15M | Neu | $20.53M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 898.08K | Neu | $15.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 573.31K | Neu | $10.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 571.19K | Neu | $10.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 485.56K | — | $8.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (passiv) | 109.92K | Neu | $1.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 100.00K | Neu | $1.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 50.13K | Neu | $892,350 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 47.50K | Neu | $845,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 10.80K | Neu | $193,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Citadel Advisors | $32.45M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $20.53M | 0.1% |
| Millennium Management | $15.99M | 0.0% |
| Marshall Wace | $10.20M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $10.17M | 0.0% |
| Norges Bank | $1.96M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.78M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $892,350 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $845,500 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $193,000 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 107 Inhaber, 106.97M Anteile, $251.96M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.