KIDS
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +1.9% ·
aliran saham +2.7% ·
posisi baru bersih +1.8%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 54 | +1 | 9.86M | $188.61M | +5 | −4 |
| Q1 2026 | 55 | 0 | 10.10M | $160.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 55 | +1 | 10.76M | $191.18M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 6.67M | $123.53M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 10 | 0 | 5.31M | $114.08M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 2.98M | $73.37M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 7 | +2 | 2.71M | $62.77M | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.33M | $36.19M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 5 | n/a | 1.20M | $34.61M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brown Advisory Inc | 1.89M | n/a | $33.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 1.40M | +48.0% | $24.80M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.19M | -2.1% | $21.14M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 1.12M | +0.4% | $19.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 1.02M | -0.5% | $18.11M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 970.45K | +0.9% | $17.24M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 622.42K | n/a | $11.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 410.57K | -1.7% | $7.29M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 395.41K | -7.4% | $7.02M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 174.15K | +112.7% | $3.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Northern Trust Corp | 155.25K | n/a | $2.76M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 152.61K | +1259.6% | $2.71M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Charles Schwab Investment… | 135.47K | n/a | $2.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 132.17K | n/a | $2.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Tudor Investment Corp Et Al | 113.00K | n/a | $2.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Squarepoint Ops LLC | 92.42K | n/a | $1.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 73.21K | +505.5% | $1.30M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Commonwealth Equity Services, Llc | 72.12K | n/a | $1.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Hrt Financial Lp | 67.05K | n/a | $1.19M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Bank Of America Corp /De/ | 64.09K | n/a | $1.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 21 | Sei Investments Co | 62.59K | n/a | $1.11M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank of New York Mellon Corp | 51.36K | n/a | $912,153 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 23 | American Century Companies Inc | 40.97K | n/a | $727,574 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 40.37K | n/a | $717,025 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Invesco Ltd. | 39.00K | n/a | $692,676 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 26 | Nuveen, LLC | 32.22K | n/a | $572,191 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Point72 Asset Management ✦ | 30.38K | Baru | $539,531 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Barclays Plc | 26.41K | n/a | $468,952 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Rhumbline Advisers | 22.17K | n/a | $393,781 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 18.87K | n/a | $335,112 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Universal- Beteiligungs- und… | 18.50K | n/a | $332,260 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Bnp Paribas Financial Markets | 18.07K | n/a | $320,941 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Alliancebernstein L.P. | 16.19K | n/a | $287,534 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Balyasny Asset Management L.P. | 14.90K | n/a | $264,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Qube Research & Technologies Ltd | 14.39K | n/a | $255,602 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Deutsche Bank Ag\ | 11.95K | n/a | $212,143 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | HighTower Advisors, LLC | 11.74K | n/a | $208,449 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | T. Rowe Price ✦ | 10.64K | Baru | $190,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 7.84K | n/a | $139,167 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Citigroup Inc | 7.18K | n/a | $127,446 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | JPMorgan Chase ✦ | 6.90K | -50.0% | $122,615 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 42 | New York State Common Retirement… | 6.23K | n/a | $110,716 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Royal Bank Of Canada | 3.55K | n/a | $64,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 44 | Legal & General Group Plc | 1.58K | n/a | $28,060 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.40K | n/a | $24,899 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 46 | California State Teachers… | 1.04K | n/a | $18,506 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 47 | Group One Trading Llc | 1.00K | n/a | $17,760 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Fidelity (FMR) ✦ | 840 | +64.7% | $14,920 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 49 | Us Bancorp \De\ | 713 | n/a | $12,662 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 50 | Fifth Third Bancorp | 417 | n/a | $7,406 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 51 | Optiver Holding B.V. | 254 | n/a | $4,511 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 52 | Osaic Holdings, Inc. | 200 | n/a | $3,552 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 53 | UBS AM, a distinct business unit of… | 172 | n/a | $3,055 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Cwm, Llc | 193 | n/a | $3,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 55 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 167 | n/a | $2,966 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $539,531 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $190,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $8.23M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 120 pemegang, 16.30M saham, $255.07M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 302.37K lbr · $6.35M
10% owner · 302.37K lbr · $6.35M
Director, 10% owner · 302.37K lbr · $6.35M
10% owner · 22.50K lbr · $525,375
Director, 10% owner · 22.50K lbr · $525,375
10% owner · 22.50K lbr · $525,375
10% owner · 10.13K lbr · $234,026
10% owner · 10.13K lbr · $234,026
Director, 10% owner · 10.13K lbr · $234,026
10% owner · 326.70K lbr · $7.53M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
23.8% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
25.0% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗