KIDS
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2024
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 54 | +1 | 9.86M | $188.61M | +5 | −4 |
| Q1 2026 | 55 | 0 | 10.10M | $160.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 55 | +1 | 10.76M | $191.18M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 6.67M | $123.53M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 10 | 0 | 5.31M | $114.08M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 2.98M | $73.37M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 7 | +2 | 2.71M | $62.77M | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.33M | $36.19M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 5 | n/a | 1.20M | $34.61M | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 1.06M | +20.2% | $24.60M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 443.95K | n/a | $10.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 422.70K | Новый | $9.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 392.27K | +0.2% | $9.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Point72 Asset Management ✦ | 321.40K | Новый | $7.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 56.24K | +12.2% | $1.30M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 9.80K | -2.0% | $227,164 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Millennium Management | $9.80M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $7.45M | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 120 держатели, 16.30M акции, $255.07M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
10% owner · 302.37K акц. · $6.35M
10% owner · 302.37K акц. · $6.35M
Director, 10% owner · 302.37K акц. · $6.35M
10% owner · 22.50K акц. · $525,375
Director, 10% owner · 22.50K акц. · $525,375
10% owner · 22.50K акц. · $525,375
10% owner · 10.13K акц. · $234,026
10% owner · 10.13K акц. · $234,026
Director, 10% owner · 10.13K акц. · $234,026
10% owner · 326.70K акц. · $7.53M
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
23.8% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
25.0% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗