KIDS
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs +30.0% ·
flux d'actions +30.0% ·
nouvelles positions nettes +20.0%
· formule
Accumulation large : hausse des positions chez un plus grand nombre de détenteurs
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q4 2024
| Trimestre | Détenteurs | Δ | Actions | Valeur déclarée | Nouveau | Sorties |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 54 | +1 | 9.86M | $188.61M | +5 | −4 |
| Q1 2026 | 55 | 0 | 10.10M | $160.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 55 | +1 | 10.76M | $191.18M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 6.67M | $123.53M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 10 | 0 | 5.31M | $114.08M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 2.98M | $73.37M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 7 | +2 | 2.71M | $62.77M | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.33M | $36.19M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 5 | n/a | 1.20M | $34.61M | n/a | n/a |
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 1.06M | +20.2% | $24.60M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (passif) | 443.95K | n/a | $10.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 422.70K | Nouveau | $9.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 392.27K | +0.2% | $9.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Point72 Asset Management ✦ | 321.40K | Nouveau | $7.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 56.24K | +12.2% | $1.30M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 9.80K | -2.0% | $227,164 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur actions 13F déclarée de ce gérant : la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| Millennium Management | $9.80M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $7.45M | 0.0% |
Sorti(e)
| Aucune sortie suivie ce trimestre. |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 120 détenteurs, 16.30M actions, $255.07M déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs : nombre de co-détentions, sans relation fondamentale sous-jacente.
Achats sur le marché libre (P)
Aucun achat d'initié sur le marché libre dans notre fenêtre de couverture.
Ventes sur le marché libre (S)
10% owner · 302.37K act. · $6.35M
10% owner · 302.37K act. · $6.35M
Director, 10% owner · 302.37K act. · $6.35M
10% owner · 22.50K act. · $525,375
Director, 10% owner · 22.50K act. · $525,375
10% owner · 22.50K act. · $525,375
10% owner · 10.13K act. · $234,026
10% owner · 10.13K act. · $234,026
Director, 10% owner · 10.13K act. · $234,026
10% owner · 326.70K act. · $7.53M
Les attributions, exercices et retenues fiscales ne sont jamais comptabilisés comme des achats ou des ventes ici. Méthodologie
23.8% de la classe · Consulter le dépôt SEC original ↗
25.0% de la classe · Consulter le dépôt SEC original ↗