JPM
JPMorgan Chase & Co. · Financial Services · Banks - Diversified
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -3.6% ·
주식 흐름 -0.6% ·
순 신규 포지션 -3.7%
— 산식
광범위한 분산 — 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 189 | +5 | 1.53B | $499.89B | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 188 | -1 | 1.52B | $447.07B | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 188 | +3 | 1.66B | $533.95B | +4 | — |
| Q3 2025 | 27 | -2 | 898.10M | $283.22B | — | −3 |
| Q2 2025 | 27 | -1 | 850.32M | $246.44B | — | −1 |
| Q1 2025 | 25 | +3 | 335.41M | $82.22B | +3 | — |
| Q4 2024 | 22 | -1 | 348.69M | $83.55B | — | −1 |
| Q3 2024 | 22 | +1 | 227.36M | $47.89B | +1 | — |
| Q2 2024 | 21 | — | 234.49M | $47.39B | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 271.95M | — | $78.84B | 1.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 205.89M | — | $59.69B | 1.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 125.29M | -1.8% | $36.32B | 1.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 61.13M | +0.5% | $17.65B | 1.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 42.04M | — | $12.19B | 0.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Norges Bank ✦ (패시브) | 35.51M | +1.7% | $10.30B | 1.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 28.73M | -0.6% | $8.33B | 0.9% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Capital World Investors ✦ | 24.26M | -3.7% | $7.03B | 1.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 20.52M | -14.0% | $5.95B | 1.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Fisher Asset Management ✦ | 15.38M | -16.3% | $4.46B | 1.8% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | PRIMECAP Management ✦ | 5.05M | -0.1% | $1.46B | 1.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Viking Global Investors ✦ | 4.04M | +86.1% | $1.17B | 3.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 3.40M | +50.9% | $986.68M | 0.9% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Adage Capital Partners ✦ | 2.50M | -1.0% | $723.43M | 1.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 1.33M | -7.0% | $385.53M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 16 | Millennium Management ✦ | 1.32M | +257.1% | $382.88M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 636.98K | -21.4% | $184.67M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Dodge & Cox ✦ | 267.68K | -3.4% | $77.60M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 19 | Markel Group ✦ | 252.55K | 0.0% | $73.22M | 0.6% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Arrowstreet Capital ✦ | 246.88K | +873.3% | $71.57M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 194.68K | +1261.9% | $56.44M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 22 | GAMCO Investors ✦ | 178.68K | -13.6% | $51.80M | 0.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 23 | Gotham Asset Management ✦ | 86.16K | +6.7% | $24.98M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 24 | Marshall Wace ✦ | 62.52K | +253.2% | $18.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Bridgewater Associates ✦ | 51.29K | -37.8% | $14.87M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 5.80K | +18.7% | $1.68M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 27 | Renaissance Technologies ✦ | 2.08K | -91.7% | $603,400 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| Soros Fund Management | $56.66M | 이었음 1.4% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 2 보유 기관, 1.85K 주식, $36,037 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 2.50K 주(sh) · $882,026
Officer · 2.50K 주(sh) · $903,518
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
The Treasury Department's Office of the Comptroller of the Currency found the nine largest national banks used…
CNBC