JPM
JPMorgan Chase & Co. · Financial Services · Banks - Diversified
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 189 | +5 | 1.53B | $499.89B | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 188 | -1 | 1.52B | $447.07B | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 188 | +3 | 1.66B | $533.95B | +4 | n/a |
| Q3 2025 | 27 | -2 | 898.10M | $283.22B | n/a | −3 |
| Q2 2025 | 27 | -1 | 850.32M | $246.44B | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 25 | +3 | 335.41M | $82.22B | +3 | n/a |
| Q4 2024 | 22 | -1 | 348.69M | $83.55B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 22 | +1 | 227.36M | $47.89B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 21 | n/a | 234.49M | $47.39B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 57.84M | n/a | $11.67B | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Norges Bank ✦ (pasif) | 37.06M | n/a | $7.49B | 1.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 36.72M | n/a | $7.43B | 1.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 35.90M | n/a | $7.26B | 1.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 30.96M | n/a | $6.26B | 0.8% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fisher Asset Management ✦ | 12.74M | n/a | $2.58B | 1.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 7.75M | n/a | $1.57B | 1.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | PRIMECAP Management ✦ | 5.58M | n/a | $1.13B | 0.8% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Viking Global Investors ✦ | 3.01M | n/a | $608.77M | 2.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 2.76M | n/a | $557.40M | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 1.01M | n/a | $203.31M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 722.49K | n/a | $146.13M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 700.48K | n/a | $141.68M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 608.09K | n/a | $121.68M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Dodge & Cox ✦ | 307.92K | n/a | $62.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Markel Group ✦ | 252.55K | n/a | $51.08M | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | GAMCO Investors ✦ | 237.74K | n/a | $48.09M | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 215.48K | n/a | $43.58M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Gotham Asset Management ✦ | 60.20K | n/a | $12.18M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Soros Fund Management ✦ | 54.60K | n/a | $11.04M | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 4.99K | n/a | $1.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2 pemegang, 1.85K saham, $36,037 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.50K lbr · $882,026
Officer · 2.50K lbr · $903,518
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi