JCI
Johnson Controls International plc · Basic Materials · Construction Materials
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +13.0% ·
aliran saham -2.2% ·
posisi baru bersih +11.5%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 164 | -3 | 442.35M | $64.58B | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 171 | +4 | 457.35M | $59.86B | +7 | −4 |
| Q4 2025 | 166 | 0 | 502.75M | $60.21B | +3 | −2 |
| Q3 2025 | 25 | -3 | 313.83M | $34.51B | n/a | −4 |
| Q2 2025 | 26 | +3 | 299.68M | $31.65B | +3 | n/a |
| Q1 2025 | 20 | 0 | 176.00M | $14.10B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 20 | 0 | 187.22M | $14.78B | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 19 | +1 | 167.96M | $13.03B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 18 | n/a | 174.84M | $11.62B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 69.37M | n/a | $7.33B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | Dodge & Cox ✦ | 66.92M | -5.5% | $7.07B | 4.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 50.93M | n/a | $5.38B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 28.52M | +2.5% | $3.02B | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Fisher Asset Management ✦ | 16.60M | +2.7% | $1.75B | 0.7% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 14.29M | +0.8% | $1.50B | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Wellington Management ✦ | 13.96M | -21.2% | $1.47B | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Fidelity (FMR) ✦ | 10.00M | n/a | $1.06B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 9 | Norges Bank ✦ (pasif) | 7.53M | -0.2% | $795.32M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Capital World Investors ✦ | 7.52M | -11.0% | $793.83M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 2.81M | +38.0% | $294.52M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 2.68M | -30.4% | $283.22M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 13 | T. Rowe Price ✦ | 1.84M | -8.8% | $194.84M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 1.69M | +0.1% | $178.55M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Adage Capital Partners ✦ | 1.69M | +179.9% | $178.11M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Viking Global Investors ✦ | 1.45M | Baru | $153.23M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Point72 Asset Management ✦ | 700.05K | -47.0% | $73.94M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 18 | GAMCO Investors ✦ | 402.03K | -1.3% | $42.46M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 376.76K | +9319.0% | $39.79M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Soros Fund Management ✦ | 164.31K | Baru | $17.35M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 151.29K | -40.1% | $15.98M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Marshall Wace ✦ | 45.60K | -94.8% | $4.82M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Renaissance Technologies ✦ | 21.94K | -90.2% | $2.32M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 9.45K | -23.5% | $998,109 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 25 | Two Sigma Investments ✦ | 7.37K | Baru | $778,525 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Bridgewater Associates ✦ | 2.37K | -39.2% | $250,319 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $153.23M | 0.4% |
| Soros Fund Management | $17.35M | 0.5% |
| Two Sigma Investments | $778,525 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,542 pemegang, 547.18M saham, $70.12B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 3.30K lbr · $487,707
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi