JCAP
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +8.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +5.6%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 3.27M | +80.0% | $62.90M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Adage Capital Partners ✦ | 1.76M | +36.9% | $33.90M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Principal Financial Group Inc | 1.54M | +98.8% | $29.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.41M | +132.1% | $27.02M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.13M | +95.8% | $21.76M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Vanguard Capital Management Llc | 1.06M | n/a | $20.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 691.22K | +165.0% | $13.29M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 587.50K | +126.5% | $11.30M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 404.35K | +122.3% | $7.78M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | State Of Wisconsin Investment Board | 374.38K | +7.0% | $7.20M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 366.67K | +103.8% | $7.14M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Clearbridge Investments, LLC | 330.39K | +39.4% | $6.35M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 315.01K | +91.7% | $6.06M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | American Century Companies Inc | 299.04K | +968.1% | $5.75M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 275.45K | +106.1% | $5.30M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 16 | UBS Group AG | 254.97K | +420.4% | $4.90M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Alyeska Investment Group, L.P. | 247.07K | +64.7% | $4.75M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 200.00K | 0.0% | $3.85M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Franklin Resources Inc | 198.46K | +36.2% | $3.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Renaissance Technologies ✦ | 178.03K | +86.2% | $3.42M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Northern Trust Corp | 156.96K | +161.4% | $3.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | JPMorgan Chase ✦ | 158.94K | +79.2% | $3.00M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | Charles Schwab Investment… | 153.00K | +96.6% | $2.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Qube Research & Technologies Ltd | 80.91K | Baru | $1.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bnp Paribas Financial Markets | 63.17K | +283.7% | $1.21M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Bank Of America Corp /De/ | 58.86K | +95.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Sei Investments Co | 52.50K | +170.0% | $1.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Bank of New York Mellon Corp | 45.55K | +103.2% | $875,984 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 29 | Man Group plc | 40.74K | +104.3% | $783,526 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Swiss National Bank | 38.20K | Baru | $734,586 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Legal & General Group Plc | 28.76K | +3664.8% | $553,113 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Nuveen, LLC | 26.62K | +137.3% | $511,864 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Barclays Plc | 23.07K | +23.9% | $443,713 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Rhumbline Advisers | 18.56K | +111.2% | $356,959 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | T. Rowe Price ✦ | 15.77K | Baru | $304,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | LPL Financial LLC | 13.87K | +26.2% | $266,739 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 37 | Janus Henderson Group Plc | 13.80K | Baru | $265,650 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | AQR Capital Management ✦ | 13.81K | Baru | $265,585 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 39 | Envestnet Asset Management Inc | 13.48K | Baru | $259,294 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 12.61K | Baru | $242,510 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 10.42K | +186.3% | $200,338 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Deutsche Bank Ag\ | 9.08K | +58.6% | $174,666 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 43 | Wells Fargo & Company/Mn | 8.30K | -5.4% | $159,647 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 44 | New York State Common Retirement… | 4.30K | +186.7% | $82,689 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Assetmark, Inc | 4.07K | +100.8% | $78,305 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 46 | Citigroup Inc | 3.27K | -41.6% | $62,825 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 47 | Us Bancorp \De\ | 2.40K | Baru | $46,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.68K | +165.5% | $32,268 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 49 | California State Teachers… | 1.22K | +151.6% | $23,461 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 50 | Cwm, Llc | 575 | +69.6% | $11,057 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 51 | Fidelity (FMR) ✦ | 486 | +834.6% | $9,346 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 52 | Osaic Holdings, Inc. | 300 | Baru | $5,769 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 53 | UBS AM, a distinct business unit of… | 110 | +150.0% | $2,115 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 54 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 89 | -51.9% | $1,711 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Qube Research & Technologies… | $1.56M | 0.0% |
| Swiss National Bank | $734,586 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $304,000 | 0.0% |
| Janus Henderson Group Plc | $265,650 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $265,585 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $259,294 | 0.0% |
| Zurcher Kantonalbank (Zurich… | $242,510 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $46,152 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $5,769 | 0.0% |
Telah keluar
| Jane Street Group, Llc | $1.73M | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $722,000 | adalah 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $688,890 | adalah 0.0% |
| Norges Bank | $670,200 | adalah 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $275,586 | adalah 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $24,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 106 pemegang, 21.69M saham, $415.44M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 246 lbr · $5,422
Officer · 56.00K lbr · $1.33M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi