证券记录 · 已归档季度
JCAP
名称等待档案录入
9被追踪持有人
+8Δ持有人
1.96M持有股份
$36.21M报告持仓市值
+8新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2025
持股变化趋势
持有人 · Q2 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 828.00K | 新增 | $15.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 785.00K | 新增 | $14.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 193.34K | 新增 | $3.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 75.00K | n/a | $1.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Norges Bank ✦ (被动) | 30.00K | 新增 | $553,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 15.16K | 新增 | $280,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 13.50K | 新增 | $249,075 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 12.80K | 新增 | $236,160 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.00K | 新增 | $184,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Adage Capital Partners | $15.28M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $14.48M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.57M | 0.0% |
| Norges Bank | $553,500 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $280,000 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $249,075 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $236,160 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $184,500 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 106 持有人, 21.69M 股份, $415.44M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场买入记录。
公开市场卖出 (S)
Aug 25
Person Penelope JoAnn
Officer · 246 股 · $5,422
Aug 17
Zellmann Mark Joseph
Officer · 56.00K 股 · $1.33M
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
Aug 13
SC 13G/A: WELLINGTON MANAGEMENT GROUP LLP
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据