JCAP
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 828.00K | 新規 | $15.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 785.00K | 新規 | $14.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 193.34K | 新規 | $3.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 75.00K | — | $1.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 30.00K | 新規 | $553,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 15.16K | 新規 | $280,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 13.50K | 新規 | $249,075 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 12.80K | 新規 | $236,160 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.00K | 新規 | $184,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Adage Capital Partners | $15.28M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $14.48M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.57M | 0.0% |
| Norges Bank | $553,500 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $280,000 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $249,075 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $236,160 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $184,500 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 106 保有者, 21.69M 株式数, $415.44M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer · 246 株 · $5,422
Officer · 56.00K 株 · $1.33M
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論