证券记录
ITWO
名称等待档案录入
18被追踪持有人
+6Δ持有人
1.41M持有股份
$66.39M报告持仓市值
+7新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 -1.6% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
持股分散化 — 持有人增多,合计持仓比例缩小
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 522.96K | -19.3% | $24.56M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 280.40K | +12.6% | $13.17M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 203.13K | +14.3% | $9.54M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | UBS Group AG | 100.00K | 0.0% | $4.70M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Barclays Plc | 100.00K | 0.0% | $4.70M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 67.59K | -42.5% | $3.15M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 39.87K | 新增 | $1.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 38.70K | +141.3% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Focus Partners Wealth | 17.23K | — | $808,893 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Us Bancorp \De\ | 12.78K | 0.0% | $599,914 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 12.63K | 新增 | $593,246 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Commonwealth Equity Services, Llc | 5.55K | 新增 | $260,680 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wealth Enhancement Advisory… | 5.60K | 新增 | $257,656 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 5.27K | +3.0% | $247,526 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 1.62K | 新增 | $76,075 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 418 | 新增 | $19,629 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fifth Third Bancorp | 392 | +124.0% | $18,408 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 220 | 新增 | $10,332 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Bank Of America Corp /De/ | $1.87M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $593,246 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $260,680 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $257,656 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $76,075 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $19,629 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $10,332 | 0.0% |
已清仓
| Jane Street Group, Llc | $423,458 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 29 持有人, 2.23M 股份, $85.47M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据