IRD
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 47 | +14 | 27.44M | $112.78M | +19 | −5 |
| Q1 2026 | 33 | +5 | 19.88M | $90.47M | +7 | −2 |
| Q4 2025 | 28 | +2 | 10.51M | $21.13M | +2 | — |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 3.38M | $5.58M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 7 | +1 | 1.79M | $1.68M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 615.47K | $604,332 | — | −1 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 717.73K | $854,178 | +1 | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 429.71K | $562,988 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 321.65K | $492,213 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 6.03M | 0.0% | $24.78M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 3.12M | +2009.4% | $12.81M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Balyasny Asset Management L.P. | 3.09M | +13.6% | $12.69M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 2.96M | +20.8% | $12.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 2.30M | -12.5% | $9.46M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 1.95M | -15.9% | $8.00M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.53M | +367.3% | $6.28M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.37M | +154.1% | $5.62M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 790.14K | +295.2% | $3.25M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 683.89K | +165.4% | $2.81M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 665.66K | +450.6% | $2.74M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 464.90K | +1076.3% | $1.91M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 13 | Northern Trust Corp | 442.15K | +368.3% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Squarepoint Ops LLC | 330.78K | Baru | $1.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 253.96K | +133.8% | $1.04M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 196.90K | -76.1% | $809,247 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 188.99K | +19.5% | $776,741 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Charles Schwab Investment… | 165.05K | +371.6% | $678,368 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Creative Planning | 128.37K | 0.0% | $527,584 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Bank of New York Mellon Corp | 122.48K | Baru | $503,390 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Nuveen, LLC | 71.34K | Baru | $293,220 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 55.01K | -17.9% | $226,070 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Deutsche Bank Ag\ | 53.31K | Baru | $219,113 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Invesco Ltd. | 53.23K | Baru | $218,779 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Wells Fargo & Company/Mn | 52.63K | +1290.6% | $216,321 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Rhumbline Advisers | 51.46K | Baru | $211,512 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | T. Rowe Price ✦ | 43.94K | Baru | $181,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Captrust Financial Advisors | 32.00K | 0.0% | $131,520 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Citigroup Inc | 30.09K | Baru | $123,678 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Alliancebernstein L.P. | 25.38K | Baru | $115,479 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Simplex Trading, Llc | 25.55K | -69.0% | $105,022 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 32 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 24.66K | Baru | $101,340 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | JPMorgan Chase ✦ | 22.20K | Baru | $90,128 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Point72 Asset Management ✦ | 18.92K | Baru | $77,769 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Manufacturers Life Insurance… | 15.95K | Baru | $65,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Raymond James Financial Inc | 15.01K | -23.1% | $61,683 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 37 | New York State Common Retirement… | 14.50K | Baru | $59,595 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Osaic Holdings, Inc. | 13.90K | +531.8% | $57,128 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Barclays Plc | 13.36K | +603.0% | $54,897 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Voya Investment Management Llc | 11.02K | Baru | $45,280 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Bnp Paribas Financial Markets | 8.18K | Baru | $33,624 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 42 | Legal & General Group Plc | 5.20K | Baru | $21,384 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Russell Investments Group, Ltd. | 4.28K | Baru | $17,599 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 44 | TD Waterhouse Canada Inc. | 3.00K | Baru | $12,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 45 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.01K | 0.0% | $8,278 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 46 | Royal Bank Of Canada | 2.10K | +41800.0% | $8,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 47 | Fidelity (FMR) ✦ | 142 | +1675.0% | $584 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Squarepoint Ops LLC | $1.36M | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $503,390 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $293,220 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $219,113 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $218,779 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $211,512 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $181,000 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $123,678 | 0.0% |
| Alliancebernstein L.P. | $115,479 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $101,340 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $90,128 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $77,769 | 0.0% |
Telah keluar
| Ameriprise Financial Inc | $1.77M | adalah 0.0% |
| Renaissance Technologies | $333,101 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $307,000 | adalah 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $56,720 | adalah 0.0% |
| Group One Trading Llc | $48,203 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 79 pemegang, 45.41M saham, $203.37M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 556.00K lbr · $2.76M
Officer · 28.00K lbr · $127,212
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
4.7% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗