IPSC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 50 | +16 | 46.98M | $115.08M | +17 | −1 |
| Q1 2026 | 34 | +7 | 33.87M | $76.53M | +10 | −3 |
| Q4 2025 | 27 | -2 | 15.59M | $15.50M | +2 | −4 |
| Q3 2025 | 14 | 0 | 8.20M | $4.08M | — | — |
| Q2 2025 | 11 | +1 | 8.44M | $4.72M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 7 | -2 | 3.22M | $1.54M | — | −2 |
| Q4 2024 | 9 | 0 | 5.32M | $5.37M | +2 | −2 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 3.14M | $5.37M | +2 | — |
| Q2 2024 | 6 | — | 2.86M | $7.30M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 8.09M | +430.8% | $19.82M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 5.70M | +0.3% | $13.97M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Balyasny Asset Management L.P. | 5.52M | +10.1% | $13.53M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 4.98M | -16.5% | $12.20M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 4.19M | -10.1% | $10.28M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Adage Capital Partners ✦ | 3.79M | 0.0% | $9.28M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 2.98M | +128.9% | $7.30M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 2.70M | +13.8% | $6.61M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.84M | +376.6% | $4.52M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 1.59M | +590.6% | $3.91M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 1.26M | +38.7% | $3.08M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 537.99K | -20.1% | $1.32M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Invesco Ltd. | 381.42K | +514.1% | $934,477 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Charles Schwab Investment… | 378.87K | +377.1% | $928,224 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Bank of New York Mellon Corp | 299.01K | +2218.5% | $732,584 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Dimensional Fund Advisors Lp | 271.49K | +392.0% | $664,720 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | UBS Group AG | 232.41K | +1535.0% | $569,402 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | American Century Companies Inc | 174.06K | +196.3% | $426,452 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Nuveen, LLC | 163.59K | Baru | $400,800 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Bank Of America Corp /De/ | 158.89K | +9.5% | $389,288 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Goldman Sachs Group ✦ | 150.43K | -28.5% | $368,561 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 148.91K | +372187.5% | $364,842 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | Rhumbline Advisers | 128.40K | Baru | $314,584 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Citadel Advisors ✦ | 126.47K | Baru | $309,852 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Deutsche Bank Ag\ | 120.23K | Baru | $294,573 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Susquehanna International Group, Llp | 115.79K | -48.9% | $283,690 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | T. Rowe Price ✦ | 101.16K | Baru | $248,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Raymond James Financial Inc | 91.32K | 0.0% | $223,741 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Squarepoint Ops LLC | 90.15K | -24.6% | $220,865 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Wellington Management ✦ | 81.90K | Baru | $200,655 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Wealth Enhancement Advisory… | 77.83K | 0.0% | $175,118 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Citigroup Inc | 57.00K | Baru | $139,652 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 56.51K | Baru | $138,450 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | JPMorgan Chase ✦ | 51.21K | +44428.7% | $123,411 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Legal & General Group Plc | 43.96K | Baru | $107,702 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Morgan Stanley ✦ | 38.45K | +46.5% | $94,212 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 37 | Manufacturers Life Insurance… | 34.60K | Baru | $84,775 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Alliancebernstein L.P. | 29.79K | Baru | $67,325 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Bnp Paribas Financial Markets | 25.56K | +1702.8% | $62,629 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 40 | Barclays Plc | 24.70K | -79.5% | $60,514 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | Voya Investment Management Llc | 24.07K | Baru | $58,964 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 42 | New York State Common Retirement… | 22.70K | Baru | $55,615 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Prudential Financial Inc | 18.59K | -26.5% | $45,558 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 44 | ProShare Advisors LLC | 16.14K | Baru | $39,536 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Victory Capital Management Inc | 14.10K | Baru | $34,547 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 46 | Hrt Financial Lp | 11.27K | Baru | $27,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 47 | Russell Investments Group, Ltd. | 9.86K | Baru | $24,144 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.99K | +2.5% | $22,035 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 49 | Royal Bank Of Canada | 6.38K | +45.3% | $15,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 50 | Optiver Holding B.V. | 368 | +1050.0% | $902 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Nuveen, LLC | $400,800 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $314,584 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $309,852 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $294,573 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $248,000 | 0.0% |
| Wellington Management | $200,655 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $139,652 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $138,450 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $107,702 | 0.0% |
| Manufacturers Life Insurance… | $84,775 | 0.0% |
| Alliancebernstein L.P. | $67,325 | 0.0% |
| Voya Investment Management Llc | $58,964 | 0.0% |
Telah keluar
| Simplex Trading, Llc | $20,403 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 70 pemegang, 137.35M saham, $308.50M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.59K lbr · $4,993
Officer · 1.66K lbr · $3,200
Officer · 254 lbr · $521
Officer · 534 lbr · $1,095
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi