IPSC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +25.9% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 50 | +16 | 46.98M | $115.08M | +17 | −1 |
| Q1 2026 | 34 | +7 | 33.87M | $76.53M | +10 | −3 |
| Q4 2025 | 27 | -2 | 15.59M | $15.50M | +2 | −4 |
| Q3 2025 | 14 | 0 | 8.20M | $4.08M | — | — |
| Q2 2025 | 11 | +1 | 8.44M | $4.72M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 7 | -2 | 3.22M | $1.54M | — | −2 |
| Q4 2024 | 9 | 0 | 5.32M | $5.37M | +2 | −2 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 3.14M | $5.37M | +2 | — |
| Q2 2024 | 6 | — | 2.86M | $7.30M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 5.96M | +0.1% | $13.48M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 5.69M | — | $12.85M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Balyasny Asset Management L.P. | 5.02M | Baru | $11.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 4.67M | +664.6% | $10.55M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 3.79M | +106.1% | $8.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 2.37M | +58.5% | $5.36M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.52M | +153.3% | $3.45M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.30M | +185.4% | $2.94M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 906.83K | -32.8% | $2.05M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 673.58K | Baru | $1.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 386.72K | +203.4% | $873,994 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Northern Trust Corp | 230.82K | +119.7% | $521,653 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Susquehanna International Group, Llp | 226.69K | +352.4% | $512,313 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 210.48K | Baru | $475,689 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 145.10K | +27537.9% | $327,924 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 120.23K | +12023100.0% | $271,724 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Squarepoint Ops LLC | 119.50K | Baru | $270,079 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Raymond James Financial Inc | 91.32K | 0.0% | $206,390 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Charles Schwab Investment… | 79.42K | Baru | $179,478 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Wealth Enhancement Advisory… | 77.80K | 0.0% | $165,708 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Invesco Ltd. | 62.11K | Baru | $140,366 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | American Century Companies Inc | 58.74K | Baru | $132,757 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Dimensional Fund Advisors Lp | 55.18K | Baru | $122,209 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 26.25K | Baru | $59,323 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Prudential Financial Inc | 25.30K | -57.7% | $57,178 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | UBS Group AG | 14.21K | -93.4% | $32,126 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Bank of New York Mellon Corp | 12.90K | Baru | $29,147 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Simplex Trading, Llc | 9.03K | +276.6% | $20,403 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.78K | -87.7% | $19,839 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Royal Bank Of Canada | 4.39K | +6268.1% | $9,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.42K | -2.0% | $3,205 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | JPMorgan Chase ✦ | 115 | -96.3% | $233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Wells Fargo & Company/Mn | 40 | 0.0% | $90 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Optiver Holding B.V. | 32 | 0.0% | $72 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Balyasny Asset Management L.P. | $11.34M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.52M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $475,689 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $270,079 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $179,478 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $140,366 | 0.0% |
| American Century Companies Inc | $132,757 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $122,209 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $59,323 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $29,147 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $317,796 | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $44,959 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $1 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 70 pemegang, 137.35M saham, $308.50M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.59K lbr · $4,993
Officer · 1.66K lbr · $3,200
Officer · 254 lbr · $521
Officer · 534 lbr · $1,095
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi