INTU
Intuit Inc. · Technology · Software - Application
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham -2.4% · posisi baru bersih -3.3% · formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 174 | +4 | 188.40M | $49.27B | +8 | −5 |
| Q1 2026 | 174 | -7 | 189.77M | $82.18B | +3 | −11 |
| Q4 2025 | 180 | -3 | 205.46M | $136.04B | +2 | −4 |
| Q3 2025 | 30 | 0 | 125.44M | $85.65B | +4 | −5 |
| Q2 2025 | 28 | +1 | 103.88M | $81.80B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 24 | +1 | 51.93M | $31.87B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 23 | -1 | 48.24M | $30.31B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 23 | 0 | 31.49M | $19.54B | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 23 | n/a | 30.72M | $20.18B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 28.62M | +3.3% | $19.55B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 27.50M | +6.5% | $18.78B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 21.14M | n/a | $14.44B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×42 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 12.88M | +1.2% | $8.80B | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 6.53M | +1.6% | $4.44B | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 6.32M | -23.2% | $4.32B | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 5.04M | n/a | $3.44B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×25 |
| 8 | Wellington Management ✦ | 4.03M | -31.2% | $2.75B | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 9 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.67M | -11.1% | $1.83B | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.64M | n/a | $1.80B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Fisher Asset Management ✦ | 2.53M | -8.9% | $1.73B | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.41M | +17.5% | $963.69M | 0.6% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | PRIMECAP Management ✦ | 1.12M | -14.2% | $765.85M | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Coatue Management ✦ | 839.46K | -19.8% | $573.28M | 1.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 561.58K | +88.2% | $383.51M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 16 | Viking Global Investors ✦ | 264.14K | Baru | $180.38M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Renaissance Technologies ✦ | 257.15K | Baru | $175.61M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Adage Capital Partners ✦ | 233.70K | -15.4% | $159.60M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 228.68K | -71.9% | $156.17M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Millennium Management ✦ | 153.87K | +0.8% | $105.08M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Baillie Gifford ✦ | 140.22K | +0.5% | $95.76M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | Bridgewater Associates ✦ | 97.45K | +65.6% | $66.55M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Capital World Investors ✦ | 58.61K | Baru | $40.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Citadel Advisors ✦ | 57.55K | -80.2% | $39.30M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Marshall Wace ✦ | 49.59K | -77.2% | $33.87M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Gotham Asset Management ✦ | 20.31K | +155.4% | $13.87M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 27 | ARK Investment Management ✦ | 15.43K | +2.2% | $10.54M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 28 | Two Sigma Investments ✦ | 8.39K | -96.8% | $5.73M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 29 | Soros Fund Management ✦ | 8.19K | Baru | $5.59M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | GAMCO Investors ✦ | 6.95K | -0.6% | $4.74M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $180.38M | 0.5% |
| Renaissance Technologies | $175.61M | 0.2% |
| Capital World Investors | $40.03M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $5.59M | 0.1% |
Telah keluar
| Norges Bank | $3.27B | adalah 0.4% |
| Lone Pine Capital | $607.79M | adalah 4.4% |
| Point72 Asset Management | $235.50M | adalah 0.6% |
| Markel Group | $2.14M | adalah 0.0% |
| Harris Associates (Oakmark) | $207,934 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,988 pemegang, 221.00M saham, $91.43B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 285 lbr · $92,728
Officer · 845 lbr · $292,687
Officer · 62 lbr · $21,601
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi