证券记录
IDGT
名称等待档案录入
31被追踪持有人
+6Δ持有人
1.71M持有股份
$204.45M报告持仓市值
+8新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +24.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +19.4%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 31 | +6 | 1.71M | $204.45M | +8 | −2 |
| Q1 2026 | 26 | +4 | 476.84K | $46.61M | +5 | −1 |
| Q4 2025 | 22 | 0 | 454.16K | $38.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 86.28K | $7.48M | — | — |
| Q2 2025 | 2 | 0 | 12.19K | $1.01M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 7.65K | $564,350 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 36.31K | $2.92M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 12.56K | $990,581 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 29.31K | $2.07M | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 470.46K | +1017.1% | $56.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Mml Investors Services, Llc | 396.60K | +1141.8% | $47.49M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 100.53K | +19.1% | $12.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 91.51K | +92.3% | $10.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 91.21K | +1750.1% | $10.92M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 85.63K | +4255.7% | $10.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 72.85K | +109.5% | $8.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 63.60K | +122.9% | $7.62M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 52.14K | +35.0% | $6.24M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | UBS Group AG | 43.85K | +171.6% | $5.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Stifel Financial Corp | 40.27K | 新增 | $4.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cetera Investment Advisers | 38.95K | +3.9% | $4.66M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Envestnet Asset Management Inc | 36.90K | -9.6% | $4.42M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 31.99K | 新增 | $3.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 27.20K | +17.3% | $3.26M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 19.02K | +24.8% | $2.28M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Jones Financial Companies Lllp | 16.44K | +34.0% | $1.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Truist Financial Corp | 5.22K | -14.0% | $625,434 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Belvedere Trading LLC | 3.51K | 新增 | $419,928 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Bank of New York Mellon Corp | 3.24K | 新增 | $387,776 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Captrust Financial Advisors | 3.01K | 0.0% | $360,298 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2.77K | -0.3% | $324,726 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Commonwealth Equity Services, Llc | 2.49K | 新增 | $298,030 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.16K | +13.2% | $258,865 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Citigroup Inc | 2.01K | +87.7% | $240,155 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Creative Planning | 1.85K | 新增 | $221,040 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Fifth Third Bancorp | 1.24K | 新增 | $148,717 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 636 | +10.8% | $76,199 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 29 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 116 | 0.0% | $13,890 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Rockefeller Capital Management L.P. | 115 | 0.0% | $13,770 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Russell Investments Group, Ltd. | 29 | 新增 | $3,472 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Stifel Financial Corp | $4.82M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $3.83M | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $419,928 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $387,776 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $298,030 | 0.0% |
| Creative Planning | $221,040 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $148,717 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $3,472 | 0.0% |
已清仓
| Simplex Trading, Llc | $3,324 | 曾为 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $1,956 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 60 持有人, 835.35K 股份, $76.63M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据