증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ICOP
프로필 수집 대기 중
29추적 보유자
+14Δ 보유자
988.04K보유 주식 수
$47.04M보고 가치
+17신규 편입 포지션
−3청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 2 | 0 | 15.86K | $832,972 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 32 | +4 | 937.05K | $46.12M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 29 | +14 | 988.04K | $47.04M | +17 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | +1 | 298.31K | $13.22M | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 1 | 0 | 39.99K | $1.50M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | +1 | 10.52K | $314,399 | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 14.70K | $375,093 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 31.17K | $995,913 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 26.56K | $801,195 | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 405.03K | +329.7% | $19.27M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 270.64K | +240.8% | $12.88M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Susquehanna International Group, Llp | 58.49K | +491.0% | $2.78M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 45.78K | 신규 | $2.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Belvedere Trading LLC | 27.94K | 신규 | $1.33M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | HighTower Advisors, LLC | 22.09K | 신규 | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | TD Waterhouse Canada Inc. | 19.15K | -5.8% | $937,971 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Quantinno Capital Management LP | 19.10K | 신규 | $908,871 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 15.68K | +113.3% | $746,065 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Mariner, LLC | 14.22K | 신규 | $676,598 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Envestnet Asset Management Inc | 14.15K | 신규 | $673,051 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cerity Partners LLC | 12.60K | +9.1% | $599,665 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 9.64K | +57.3% | $459,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Cetera Investment Advisers | 7.68K | 신규 | $365,193 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Simplex Trading, Llc | 7.57K | +98.1% | $360,351 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Mml Investors Services, Llc | 6.38K | 신규 | $303,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Creative Planning | 5.68K | 신규 | $270,413 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Truist Financial Corp | 5.22K | 신규 | $248,354 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Commonwealth Equity Services, Llc | 5.05K | 신규 | $240,480 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Financial Engines Advisors L.L.C. | 5.00K | 0.0% | $237,887 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Us Bancorp \De\ | 4.13K | 신규 | $196,637 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.86K | +621.5% | $183,466 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.21K | -81.3% | $57,569 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Fifth Third Bancorp | 600 | 신규 | $28,546 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Cwm, Llc | 400 | 0.0% | $19,031 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Morgan Stanley ✦ | 346 | 신규 | $16,462 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Group One Trading Llc | 223 | 신규 | $10,610 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Rockefeller Capital Management L.P. | 150 | 신규 | $7,137 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Northwestern Mutual Wealth… | 10 | 신규 | $476 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Raymond James Financial Inc | $2.18M | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $1.33M | 0.2% |
| HighTower Advisors, LLC | $1.05M | 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $908,871 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $676,598 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $673,051 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $365,193 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $303,423 | 0.0% |
| Creative Planning | $270,413 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $248,354 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $240,480 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $196,637 | 0.0% |
청산됨
| Marshall Wace | $1.24M | 이었음 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.11M | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $6,646 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 92 보유 기관, 2.57M 주식, $97.23M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회