证券记录 · 已归档季度
IBTM
名称等待档案录入
30被追踪持有人
+6Δ持有人
5.52M持有股份
$126.56M报告持仓市值
+6新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +25.0% ·
股份流向 +10.3% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 28 | 0 | 5.26M | $119.34M | +2 | −3 |
| Q1 2026 | 30 | +6 | 5.52M | $126.56M | +6 | n/a |
| Q4 2025 | 24 | 0 | 5.00M | $115.43M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 4 | +1 | 963.46K | $22.28M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 1 | +1 | 90.22K | $2.08M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 42.91K | $952,558 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 74.36K | $1.75M | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 34.15K | $766,371 | n/a | n/a |
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 995.71K | +4.2% | $22.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 848.98K | +2.7% | $19.47M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 527.22K | +7.2% | $12.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Truist Financial Corp | 373.68K | +4.2% | $8.57M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 352.82K | 新增 | $8.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wells Fargo & Company/Mn | 351.07K | +7.3% | $8.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Ameriprise Financial Inc | 282.76K | -25.3% | $6.48M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | HighTower Advisors, LLC | 279.94K | +4.4% | $6.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 199.07K | +6.9% | $4.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 192.88K | +95.6% | $4.42M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 187.99K | -0.7% | $4.31M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | LPL Financial LLC | 182.76K | +8.2% | $4.19M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 145.27K | +1.5% | $3.33M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Stifel Financial Corp | 128.21K | +23.6% | $2.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 83.53K | 0.0% | $1.92M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Cetera Investment Advisers | 78.50K | -60.3% | $1.80M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 53.03K | +1.5% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Jane Street Group, Llc | 52.37K | 新增 | $1.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Commonwealth Equity Services, Llc | 35.95K | +5.8% | $824,361 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Captrust Financial Advisors | 29.52K | +0.4% | $676,911 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Financial Engines Advisors L.L.C. | 26.66K | +2.7% | $611,279 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Northwestern Mutual Wealth… | 22.47K | +17.1% | $515,177 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | AQR Capital Management ✦ | 18.95K | 0.0% | $434,577 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Mml Investors Services, Llc | 18.77K | -7.2% | $430,526 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Susquehanna International Group, Llp | 14.36K | 新增 | $329,372 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Osaic Holdings, Inc. | 13.60K | -14.1% | $311,811 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Lido Advisors, LLC | 10.03K | +3.4% | $229,877 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Hrt Financial Lp | 8.83K | 新增 | $202,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Fifth Third Bancorp | 2.77K | 新增 | $63,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Us Bancorp \De\ | 1.75K | 新增 | $40,014 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Envestnet Asset Management Inc | $8.09M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.20M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $329,372 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $202,000 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $63,632 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $40,014 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 114 持有人, 14.97M 股份, $319.57M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据