HTFL
Heartflow, Inc. Common Stock · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q3 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 4.88M | 新增 | $164.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.73M | 新增 | $159.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Baillie Gifford ✦ | 3.01M | 新增 | $101.18M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 1.45M | 新增 | $48.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 1.21M | 新增 | $40.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 825.13K | — | $27.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 755.14K | — | $25.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 377.68K | 新增 | $12.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (被动) | 309.57K | 新增 | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 255.67K | 新增 | $8.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 200.48K | 新增 | $6.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 116.00K | 新增 | $3.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 74.48K | 新增 | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 65.90K | 新增 | $2.22M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 57.05K | — | $1.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 15.44K | 新增 | $519,811 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.03K | 新增 | $337,610 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Wellington Management | $164.26M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $159.22M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $101.18M | 0.1% |
| The Vanguard Group | $48.87M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $40.90M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $12.71M | 0.0% |
| BlackRock | $10.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $8.61M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.75M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.90M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.51M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $2.22M | 0.1% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 168 持有人, 64.55M 股份, $1.57B 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场买入记录。
公开市场卖出 (S)
Officer · 19.68K 股 · $987,052
Officer · 16.77K 股 · $850,926
Officer · 7.58K 股 · $379,816
Officer · 668 股 · $33,408
Officer · 4.59K 股 · $230,744
Officer · 29.71K 股 · $1.49M
Officer, Director · 3.89K 股 · $194,500
Officer, Director · 35.01K 股 · $1.63M
Officer · 6.64K 股 · $332,212
Officer · 27.54K 股 · $1.37M
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论