HTFL
Heartflow, Inc. Common Stock · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 4.88M | 신규 | $164.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.73M | 신규 | $159.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Baillie Gifford ✦ | 3.01M | 신규 | $101.18M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 1.45M | 신규 | $48.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 1.21M | 신규 | $40.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 825.13K | — | $27.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 755.14K | — | $25.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 377.68K | 신규 | $12.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 309.57K | 신규 | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 255.67K | 신규 | $8.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 200.48K | 신규 | $6.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 116.00K | 신규 | $3.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 74.48K | 신규 | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 65.90K | 신규 | $2.22M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 57.05K | — | $1.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 15.44K | 신규 | $519,811 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.03K | 신규 | $337,610 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Wellington Management | $164.26M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $159.22M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $101.18M | 0.1% |
| The Vanguard Group | $48.87M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $40.90M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $12.71M | 0.0% |
| BlackRock | $10.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $8.61M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.75M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.90M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.51M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $2.22M | 0.1% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 168 보유 기관, 64.55M 주식, $1.57B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 19.68K 주(sh) · $987,052
Officer · 16.77K 주(sh) · $850,926
Officer · 7.58K 주(sh) · $379,816
Officer · 668 주(sh) · $33,408
Officer · 4.59K 주(sh) · $230,744
Officer · 29.71K 주(sh) · $1.49M
Officer, Director · 3.89K 주(sh) · $194,500
Officer, Director · 35.01K 주(sh) · $1.63M
Officer · 6.64K 주(sh) · $332,212
Officer · 27.54K 주(sh) · $1.37M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론