HTFL
Heartflow, Inc. Common Stock · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 4.88M | Baru | $164.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.73M | Baru | $159.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Baillie Gifford ✦ | 3.01M | Baru | $101.18M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.45M | Baru | $48.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 1.21M | Baru | $40.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 825.13K | — | $27.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 755.14K | — | $25.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 377.68K | Baru | $12.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (pasif) | 309.57K | Baru | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 255.67K | Baru | $8.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 200.48K | Baru | $6.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 116.00K | Baru | $3.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 74.48K | Baru | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 65.90K | Baru | $2.22M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 57.05K | — | $1.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 15.44K | Baru | $519,811 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.03K | Baru | $337,610 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Wellington Management | $164.26M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $159.22M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $101.18M | 0.1% |
| The Vanguard Group | $48.87M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $40.90M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $12.71M | 0.0% |
| BlackRock | $10.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $8.61M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.75M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.90M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.51M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $2.22M | 0.1% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 168 pemegang, 64.55M saham, $1.57B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 19.68K lbr · $987,052
Officer · 16.77K lbr · $850,926
Officer · 7.58K lbr · $379,816
Officer · 668 lbr · $33,408
Officer · 4.59K lbr · $230,744
Officer · 29.71K lbr · $1.49M
Officer, Director · 3.89K lbr · $194,500
Officer, Director · 35.01K lbr · $1.63M
Officer · 6.64K lbr · $332,212
Officer · 27.54K lbr · $1.37M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi