HTFL
Heartflow, Inc. Common Stock · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2025
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 4.88M | नया | $164.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.73M | नया | $159.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Baillie Gifford ✦ | 3.01M | नया | $101.18M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 1.45M | नया | $48.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 1.21M | नया | $40.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 825.13K | — | $27.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 755.14K | — | $25.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 377.68K | नया | $12.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 309.57K | नया | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 255.67K | नया | $8.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 200.48K | नया | $6.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 116.00K | नया | $3.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 74.48K | नया | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 65.90K | नया | $2.22M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 57.05K | — | $1.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 15.44K | नया | $519,811 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.03K | नया | $337,610 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Wellington Management | $164.26M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $159.22M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $101.18M | 0.1% |
| The Vanguard Group | $48.87M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $40.90M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $12.71M | 0.0% |
| BlackRock | $10.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $8.61M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.75M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.90M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.51M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $2.22M | 0.1% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 168 धारक, 64.55M शेयर, $1.57B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 19.68K sh · $987,052
Officer · 16.77K sh · $850,926
Officer · 7.58K sh · $379,816
Officer · 668 sh · $33,408
Officer · 4.59K sh · $230,744
Officer · 29.71K sh · $1.49M
Officer, Director · 3.89K sh · $194,500
Officer, Director · 35.01K sh · $1.63M
Officer · 6.64K sh · $332,212
Officer · 27.54K sh · $1.37M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली