HTFL
Heartflow, Inc. Common Stock · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 4.88M | Neu | $164.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.73M | Neu | $159.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Baillie Gifford ✦ | 3.01M | Neu | $101.18M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 1.45M | Neu | $48.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 1.21M | Neu | $40.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 825.13K | — | $27.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 755.14K | — | $25.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 377.68K | Neu | $12.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passiv) | 309.57K | Neu | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 255.67K | Neu | $8.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 200.48K | Neu | $6.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 116.00K | Neu | $3.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 74.48K | Neu | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 65.90K | Neu | $2.22M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 57.05K | — | $1.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 15.44K | Neu | $519,811 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.03K | Neu | $337,610 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Wellington Management | $164.26M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $159.22M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $101.18M | 0.1% |
| The Vanguard Group | $48.87M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $40.90M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $12.71M | 0.0% |
| BlackRock | $10.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $8.61M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.75M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.90M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.51M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $2.22M | 0.1% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 168 Inhaber, 64.55M Anteile, $1.57B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 19.68K Ant. · $987,052
Officer · 16.77K Ant. · $850,926
Officer · 7.58K Ant. · $379,816
Officer · 668 Ant. · $33,408
Officer · 4.59K Ant. · $230,744
Officer · 29.71K Ant. · $1.49M
Officer, Director · 3.89K Ant. · $194,500
Officer, Director · 35.01K Ant. · $1.63M
Officer · 6.64K Ant. · $332,212
Officer · 27.54K Ant. · $1.37M
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik