有価証券レコード
HGRO
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
+8Δ保有者数
647.64K保有株数
$20.30M報告済み評価額
+8新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 268.58K | 新規 | $8.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Truist Financial Corp | 258.60K | 新規 | $8.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 36.20K | 新規 | $1.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Mml Investors Services, Llc | 20.20K | 新規 | $633,155 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 14.90K | 新規 | $467,211 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 14.19K | 新規 | $444,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 10.00K | 新規 | $313,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 9.86K | -46.0% | $309,049 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Commonwealth Equity Services, Llc | 8.37K | -9.2% | $262,530 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 3.05K | 新規 | $95,009 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 2.69K | +20.6% | $84,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | 0.0% | $31,350 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| LPL Financial LLC | $8.42M | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $8.11M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $1.13M | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $633,155 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $467,211 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $444,000 | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $313,500 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $95,009 | 0.0% |
ポジション解消済み
| HighTower Advisors, LLC | $2.35M | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 18 保有者, 433.90K 株式数, $12.11M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。