HGRO
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 268.58K | Neu | $8.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Truist Financial Corp | 258.60K | Neu | $8.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 36.20K | Neu | $1.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Mml Investors Services, Llc | 20.20K | Neu | $633,155 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 14.90K | Neu | $467,211 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 14.19K | Neu | $444,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 10.00K | Neu | $313,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 9.86K | -46.0% | $309,049 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Commonwealth Equity Services, Llc | 8.37K | -9.2% | $262,530 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 3.05K | Neu | $95,009 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 2.69K | +20.6% | $84,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | 0.0% | $31,350 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| LPL Financial LLC | $8.42M | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $8.11M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $1.13M | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $633,155 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $467,211 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $444,000 | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $313,500 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $95,009 | 0.0% |
Ausgestiegen
| HighTower Advisors, LLC | $2.35M | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 18 Inhaber, 433.90K Anteile, $12.11M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.