GSAT
Globalstar, Inc. · Communication Services · Telecommunications Services
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 90 | -1 | 20.99M | $1.71B | +11 | −13 |
| Q1 2026 | 95 | +7 | 17.93M | $1.19B | +12 | −5 |
| Q4 2025 | 88 | +3 | 20.85M | $1.27B | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 14 | 0 | 14.33M | $521.30M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 11 | -2 | 12.95M | $305.05M | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 10 | +2 | 3.20M | $66.79M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 8 | 0 | 43.27M | $89.57M | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 7 | +2 | 26.62M | $33.02M | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 5 | n/a | 20.37M | $22.82M | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 16.81M | +2.3% | $20.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.78M | +50.4% | $4.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 3.07M | +482.9% | $3.80M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 1.61M | नया | $2.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 730.28K | +1.4% | $906,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | AQR Capital Management ✦ | 558.45K | नया | $692,474 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 54.61K | नया | $67,719 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Millennium Management | $2.00M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $692,474 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $67,719 | 0.0% |
बाहर निकला
| Renaissance Technologies | $197,824 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 276 धारक, 31.26M शेयर, $1.97B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director, 10% owner · 361.60K sh @ 82.52 · $29.84M
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 1.69K sh · $140,363
Director · 361.60K sh · $29.84M
Director · 20.00K sh · $1.64M
Director · 110.00K sh · $9.00M
Director · 20.00K sh · $1.64M
Officer · 24.10K sh · $1.98M
Officer, Director · 75.00K sh · $6.21M
Officer, Director · 75.00K sh · $6.24M
Director · 32.71K sh · $2.72M
Director · 24.00K sh · $2.00M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली