GRCE
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cerity Partners LLC | 849.05K | +100.8% | $3.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 494.72K | 0.0% | $2.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 401.66K | — | $1.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 243.91K | +87.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 167.10K | Nuovo | $773,659 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 98.74K | +133.4% | $457,176 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 91.42K | Nuovo | $423,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 26.30K | Nuovo | $121,774 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Bnp Paribas Financial Markets | 7.10K | +1083.3% | $32,873 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Group One Trading Llc | 5.00K | Nuovo | $23,150 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 4.55K | -82.1% | $21,057 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.72K | 0.0% | $12,575 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.80K | Nuovo | $8,334 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 543 | 0.0% | $3,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Jane Street Group, Llc | $773,659 | 0.0% |
| Marshall Wace | $423,256 | 0.0% |
| UBS Group AG | $121,774 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $23,150 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $8,334 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 34 detentori, 4.26M azioni, $19.74M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
10% owner · 7.21K az. @ 2.02 · $14,574
10% owner · 5.34K az. @ 2.04 · $10,918
10% owner · 2.08K az. @ 2.02 · $4,190
10% owner · 1.69K az. @ 2.06 · $3,490
10% owner · 20.00K az. @ 2.07 · $41,368
10% owner · 38.80K az. @ 2.04 · $78,962
10% owner · 7.85K az. @ 2.09 · $16,404
10% owner · 5.32K az. @ 2.10 · $11,168
10% owner · 9.77K az. @ 2.10 · $20,519
10% owner · 5.84K az. @ 2.09 · $12,197
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia