GRCE
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cerity Partners LLC | 849.05K | +100.8% | $3.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 494.72K | 0.0% | $2.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 401.66K | — | $1.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 243.91K | +87.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 167.10K | Neu | $773,659 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 98.74K | +133.4% | $457,176 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 91.42K | Neu | $423,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 26.30K | Neu | $121,774 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Bnp Paribas Financial Markets | 7.10K | +1083.3% | $32,873 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Group One Trading Llc | 5.00K | Neu | $23,150 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 4.55K | -82.1% | $21,057 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.72K | 0.0% | $12,575 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.80K | Neu | $8,334 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 543 | 0.0% | $3,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Jane Street Group, Llc | $773,659 | 0.0% |
| Marshall Wace | $423,256 | 0.0% |
| UBS Group AG | $121,774 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $23,150 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $8,334 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 34 Inhaber, 4.26M Anteile, $19.74M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
10% owner · 7.21K Ant. @ 2.02 · $14,574
10% owner · 5.34K Ant. @ 2.04 · $10,918
10% owner · 2.08K Ant. @ 2.02 · $4,190
10% owner · 1.69K Ant. @ 2.06 · $3,490
10% owner · 20.00K Ant. @ 2.07 · $41,368
10% owner · 38.80K Ant. @ 2.04 · $78,962
10% owner · 7.85K Ant. @ 2.09 · $16,404
10% owner · 5.32K Ant. @ 2.10 · $11,168
10% owner · 9.77K Ant. @ 2.10 · $20,519
10% owner · 5.84K Ant. @ 2.09 · $12,197
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik