GPUS
名称等待档案录入
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +17.6% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 18.45M | -2.6% | $2.60M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 4.36M | +16.6% | $613,096 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (被动) | 3.88M | +250.4% | $546,513 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 1.89M | -4.4% | $265,978 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 1.85M | +19.9% | $260,605 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Peak6 Llc | 1.54M | 新增 | $216,669 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 940.33K | +27.5% | $132,304 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Invesco Ltd. | 403.69K | -25.5% | $56,800 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 109.67K | 新增 | $15,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 67.12K | 新增 | $9,444 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Bank of New York Mellon Corp | 48.88K | 新增 | $6,878 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Creative Planning | 23.59K | 新增 | $3,319 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 21.11K | 新增 | $2,970 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Susquehanna International Group, Llp | 18.03K | 新增 | $2,537 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Mariner, LLC | 10.02K | 新增 | $1,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Cetera Investment Advisers | 10.01K | 新增 | $1,408 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Osaic Holdings, Inc. | 5.91K | -2.5% | $827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Russell Investments Group, Ltd. | 5 | 新增 | $1 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Peak6 Llc | $216,669 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $15,430 | 0.0% |
| Mercer Global Advisors Inc… | $9,444 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $6,878 | 0.0% |
| Creative Planning | $3,319 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $2,970 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $2,537 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $1,410 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $1,408 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $1 | 0.0% |
已清仓
| Morgan Stanley | $301 | 曾为 0.0% |
| Citigroup Inc | $207 | 曾为 0.0% |
| JPMorgan Chase | $140 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 29 持有人, 31.47M 股份, $4.69M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 10.00M 股 @ 0.5 · $5.00M
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 311.87K 股 @ 0.1639 · $51,116
Officer, Director · Chief Executive… · 100.00K 股 @ 0.163 · $16,300
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 1.60K 股 @ 0.1662 · $266
Officer, Director · Chief Executive… · 100.00K 股 @ 0.168 · $16,800
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 56.60K 股 @ 0.1649 · $9,333
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 500.00K 股 @ 0.1685 · $84,250
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 100.00K 股 @ 0.1819 · $18,190
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 33.00K 股 @ 0.1723 · $5,686
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 2.00K 股 @ 0.1718 · $344
公开市场卖出 (S)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场卖出记录。
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
63.9% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
60.6% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
63.3% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
65.7% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
66.1% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
57.7% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
53.2% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
51.8% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗