GOOGL
Alphabet Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -5.9% ·
주식 흐름 -2.3% ·
순 신규 포지션 -6.2%
· 산식
광범위한 분산: 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 204 | +1 | 3.79B | $1.35T | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 209 | 0 | 3.67B | $1.05T | +5 | −6 |
| Q4 2025 | 208 | +1 | 3.85B | $1.20T | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 39 | +2 | 2.22B | $538.82B | +3 | −2 |
| Q2 2025 | 35 | 0 | 1.98B | $348.93B | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 32 | -2 | 824.24M | $127.39B | +1 | −3 |
| Q4 2024 | 34 | -1 | 843.30M | $159.58B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 34 | +1 | 597.55M | $99.02B | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 33 | n/a | 592.97M | $107.95B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 225.95M | 0.0% | $34.94B | 1.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 137.39M | +4.1% | $21.18B | 1.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 136.05M | +5.6% | $21.04B | 3.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 89.13M | -9.6% | $13.78B | 1.7% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 56.00M | -15.2% | $8.66B | 1.7% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×8 |
| 6 | Capital World Investors ✦ | 39.31M | +3.2% | $6.08B | 1.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Fisher Asset Management ✦ | 37.02M | -26.9% | $5.72B | 2.5% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 16.70M | +1.3% | $2.58B | 4.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | PRIMECAP Management ✦ | 16.39M | -3.6% | $2.53B | 2.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Dodge & Cox ✦ | 11.60M | -3.4% | $1.79B | 1.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Tiger Global Management ✦ | 10.31M | 0.0% | $1.59B | 6.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 5.29M | -2.8% | $817.94M | 1.5% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 5.06M | +48.0% | $782.58M | 1.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | Pershing Square Capital Management ✦ | 4.44M | +11.3% | $686.29M | 5.8% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 15 | TCI Fund Management ✦ | 4.09M | -32.2% | $631.72M | 1.5% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.77M | +37.2% | $582.90M | 0.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Millennium Management ✦ | 3.41M | +150.8% | $527.59M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 3.16M | +16.4% | $479.22M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 19 | Bridgewater Associates ✦ | 3.04M | -16.0% | $470.47M | 2.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Himalaya Capital ✦ | 2.54M | 0.0% | $393.30M | 17.8% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Renaissance Technologies ✦ | 2.28M | +74516.4% | $351.93M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Arrowstreet Capital ✦ | 2.17M | +120.1% | $335.99M | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Citadel Advisors ✦ | 2.14M | +55.7% | $330.45M | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Coatue Management ✦ | 2.01M | -37.9% | $310.93M | 1.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Two Sigma Investments ✦ | 1.59M | +16.4% | $245.76M | 0.6% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 26 | Baillie Gifford ✦ | 795.83K | -4.4% | $123.07M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 27 | Tweedy, Browne ✦ | 672.95K | -8.7% | $104.06M | 9.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 28 | Markel Group ✦ | 557.00K | +0.4% | $86.13M | 0.8% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Soros Fund Management ✦ | 497.46K | -62.6% | $76.93M | 1.9% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 30 | Gotham Asset Management ✦ | 425.06K | +7.8% | $65.73M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 31 | Point72 Asset Management ✦ | 401.96K | 신규 | $62.16M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | GAMCO Investors ✦ | 57.04K | -12.0% | $8.82M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Point72 Asset Management | $62.16M | 0.2% |
청산됨
| Viking Global Investors | $693.10M | 이었음 2.2% |
| Altimeter Capital | $164.18M | 이었음 3.0% |
| Duquesne Family Office | $14.52M | 이었음 0.4% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 5,562 보유 기관, 4.43B 주식, $1.21T 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 83 주(sh) · $28,257
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론