증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
GOOG
Alphabet Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
36추적 보유자
+2Δ 보유자
1.66B보유 주식 수
$404.36B보고 가치
+2신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +5.9% ·
주식 흐름 -0.4% ·
순 신규 포지션 +2.8%
· 산식
보유자 분산: 보유자 수 증가, 집계 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 8.33M | $2.80B | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 200 | +1 | 2.75B | $969.48B | +5 | −3 |
| Q1 2026 | 202 | +2 | 2.63B | $753.27B | +3 | −2 |
| Q4 2025 | 199 | -1 | 2.79B | $874.36B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 36 | +2 | 1.66B | $404.36B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 32 | -2 | 1.40B | $247.93B | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 31 | 0 | 523.56M | $81.74B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 31 | -1 | 538.46M | $102.49B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 31 | +3 | 372.79M | $62.26B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 28 | n/a | 390.48M | $71.57B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 412.89M | -0.9% | $100.56B | 1.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 358.54M | -0.8% | $87.32B | 1.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 199.06M | n/a | $48.48B | 1.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×44 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 186.15M | -1.5% | $45.34B | 1.6% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 110.10M | +8.1% | $26.82B | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 108.24M | +0.4% | $26.24B | 1.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 71.98M | -3.0% | $17.53B | 1.9% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 70.71M | n/a | $17.22B | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 9 | Capital World Investors ✦ | 28.63M | +1.9% | $6.97B | 1.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 24.14M | n/a | $5.88B | 0.9% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Wellington Management ✦ | 17.17M | +5.6% | $4.18B | 0.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 12 | Dodge & Cox ✦ | 13.99M | -1.3% | $3.41B | 1.8% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | TCI Fund Management ✦ | 7.60M | -41.4% | $1.85B | 3.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Pershing Square Capital Management ✦ | 6.32M | 0.0% | $1.54B | 10.5% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 15 | PRIMECAP Management ✦ | 6.13M | -27.7% | $1.49B | 1.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 4.32M | -0.2% | $1.05B | 1.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 3.92M | +26.1% | $944.74M | 0.6% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.60M | -9.8% | $876.90M | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 3.37M | +33.5% | $820.34M | 0.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Baillie Gifford ✦ | 2.91M | -2.1% | $707.99M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 21 | Markel Group ✦ | 2.75M | 0.0% | $669.73M | 5.4% | Held | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Himalaya Capital ✦ | 2.45M | 0.0% | $597.01M | 18.5% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 23 | Coatue Management ✦ | 2.09M | 신규 | $509.40M | 1.2% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 24 | Marshall Wace ✦ | 1.95M | -55.0% | $475.57M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Baupost Group ✦ | 1.86M | -29.5% | $452.55M | 9.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Renaissance Technologies ✦ | 1.72M | 신규 | $418.91M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Fisher Asset Management ✦ | 1.71M | -2.3% | $416.77M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 28 | Citadel Advisors ✦ | 1.65M | +267.5% | $402.76M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.54M | -14.4% | $376.13M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Appaloosa ✦ | 1.39M | -7.5% | $337.93M | 4.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 31 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 1.19M | -13.1% | $288.90M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 32 | ARK Investment Management ✦ | 338.96K | +153.4% | $82.55M | 0.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 33 | GAMCO Investors ✦ | 188.13K | -4.3% | $45.82M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 34 | Gotham Asset Management ✦ | 181.10K | +92.1% | $44.11M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 35 | Point72 Asset Management ✦ | 42.78K | -84.7% | $10.42M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 36 | Tweedy, Browne ✦ | 6.27K | -52.3% | $1.53M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Coatue Management | $509.40M | 1.2% |
| Renaissance Technologies | $418.91M | 0.6% |
청산됨
| Norges Bank | $4.30B | 이었음 0.5% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 260.40K 주식, $74,880 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
뉴스
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회