GOOG
Alphabet Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -5.9% ·
aliran saham -0.4% ·
posisi baru bersih -6.2%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 197 | +1 | 2.72B | $958.76B | +5 | −6 |
| Q1 2026 | 202 | +2 | 2.63B | $753.27B | +3 | −2 |
| Q4 2025 | 199 | -1 | 2.79B | $874.36B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 36 | +2 | 1.66B | $404.36B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 32 | -2 | 1.40B | $247.93B | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 31 | 0 | 523.56M | $81.74B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 31 | -1 | 538.46M | $102.49B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 31 | +3 | 372.79M | $62.26B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 28 | n/a | 390.48M | $71.57B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 416.75M | n/a | $73.93B | 1.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 361.54M | n/a | $64.13B | 1.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 188.91M | +1.3% | $33.51B | 1.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 107.76M | +0.4% | $19.02B | 1.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 101.83M | n/a | $18.06B | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 74.18M | -4.2% | $13.16B | 1.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Capital World Investors ✦ | 28.09M | -17.3% | $4.98B | 0.7% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Norges Bank ✦ (pasif) | 24.23M | +41.4% | $4.30B | 0.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 16.25M | -18.6% | $2.88B | 0.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | Dodge & Cox ✦ | 14.18M | -16.8% | $2.52B | 1.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | TCI Fund Management ✦ | 12.97M | -6.4% | $2.30B | 4.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | PRIMECAP Management ✦ | 8.48M | -22.2% | $1.50B | 1.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Pershing Square Capital Management ✦ | 6.32M | 0.0% | $1.12B | 8.2% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 4.34M | +64.4% | $769.88M | 0.9% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Adage Capital Partners ✦ | 4.33M | +2.2% | $768.08M | 1.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.99M | +330.4% | $707.69M | 0.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 3.11M | -5.9% | $551.40M | 0.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×8 |
| 18 | Baillie Gifford ✦ | 2.97M | -4.4% | $526.82M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Markel Group ✦ | 2.75M | 0.0% | $487.80M | 4.1% | Held | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Baupost Group ✦ | 2.63M | +26.8% | $467.24M | 11.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 21 | Millennium Management ✦ | 2.52M | +31.9% | $447.57M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Himalaya Capital ✦ | 2.45M | 0.0% | $434.84M | 16.2% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 23 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.80M | -6.3% | $320.05M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Fisher Asset Management ✦ | 1.75M | -4.7% | $310.57M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 25 | Appaloosa ✦ | 1.50M | -25.4% | $266.08M | 4.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 1.37M | -8.4% | $242.14M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 27 | Citadel Advisors ✦ | 449.98K | -15.9% | $79.82M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Point72 Asset Management ✦ | 278.73K | +92.1% | $49.44M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 29 | GAMCO Investors ✦ | 196.68K | -9.9% | $34.89M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 30 | ARK Investment Management ✦ | 133.77K | +2.3% | $23.73M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 31 | Gotham Asset Management ✦ | 94.25K | +66.4% | $16.72M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 32 | Tweedy, Browne ✦ | 13.15K | -7.9% | $2.33M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Renaissance Technologies | $205.85M | adalah 0.3% |
| Soros Fund Management | $98,894 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 260.40K saham, $74,880 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.