证券记录 · 已归档季度
GLXY
Galaxy Digital · Financial Services · Financial - Capital Markets
14被追踪持有人
+11Δ持有人
52.15M持有股份
$1.14B报告持仓市值
+11新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +28.7% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2025
持股变化趋势
持有人 · Q2 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 23.89M | n/a | $523.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 14.03M | n/a | $307.18M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (被动) | 2.60M | n/a | $56.85M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.54M | 新增 | $55.70M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 2.45M | 新增 | $53.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 1.99M | 新增 | $43.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 1.62M | 新增 | $35.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Millennium Management ✦ | 838.34K | 新增 | $18.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | T. Rowe Price ✦ | 785.14K | 新增 | $17.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 719.02K | 新增 | $15.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Soros Fund Management ✦ | 310.80K | 新增 | $6.81M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | PRIMECAP Management ✦ | 290.70K | 新增 | $6.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 51.38K | 新增 | $1.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Capital World Investors ✦ | 38.54K | 新增 | $843,960 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| D. E. Shaw & Co. | $55.70M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $53.71M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $43.53M | 0.0% |
| Marshall Wace | $35.57M | 0.0% |
| Millennium Management | $18.35M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $17.20M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $15.75M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $6.81M | 0.2% |
| PRIMECAP Management | $6.37M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.13M | 0.0% |
| Capital World Investors | $843,960 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 1 持有人, 109.30K 股份, $2,016 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Aug 12
DEASON DOUGLAS R
Director · 12.00K 股 @ 21.54 · $258,432
Aug 10
BANDROWCZAK STEVEN JOHN
Director · 5.10K 股 @ 19.63 · $100,113
公开市场卖出 (S)
Sep 09
Friedrich Matthew W.
Officer · 4.99K 股 · $134,961
Aug 06
Rico Robert Daniel
Officer · 9.10K 股 · $178,808
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
Aug 06
SC 13G/A: FMR LLC
Jun 24
SC 13G: JANE STREET GROUP, LLC
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据