GLW
Corning Inc · Technology · Hardware, Equipment & Parts
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham -5.0% ·
posisi baru bersih +14.3%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 176 | -1 | 505.61M | $128.90B | +6 | −8 |
| Q1 2026 | 181 | +2 | 475.44M | $64.43B | +5 | −4 |
| Q4 2025 | 178 | +1 | 529.86M | $46.29B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 25 | +1 | 320.05M | $26.24B | +2 | −2 |
| Q2 2025 | 22 | 0 | 277.93M | $14.61B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 19 | -2 | 127.48M | $5.83B | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 21 | +3 | 142.99M | $6.79B | +4 | −1 |
| Q3 2024 | 17 | +1 | 115.84M | $5.23B | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 109.93M | $4.27B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 34.64M | n/a | $1.65B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 28.65M | -27.0% | $1.36B | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 27.34M | -14.4% | $1.30B | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 18.47M | +3.0% | $875.63M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Norges Bank ✦ (pasif) | 10.33M | +6.1% | $490.93M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | PRIMECAP Management ✦ | 8.33M | -2.7% | $395.64M | 0.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 4.38M | +31.2% | $208.22M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Millennium Management ✦ | 2.85M | +306.4% | $135.61M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Point72 Asset Management ✦ | 1.79M | -2.8% | $85.10M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 1.63M | +80.1% | $77.30M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Appaloosa ✦ | 1.50M | Baru | $71.28M | 1.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 743.79K | +278.3% | $35.34M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 719.92K | +10.6% | $34.21M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 440.74K | +46.1% | $20.94M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | Soros Fund Management ✦ | 405.00K | Baru | $19.25M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 309.80K | Baru | $14.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | GAMCO Investors ✦ | 256.71K | -3.5% | $12.20M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 159.19K | +637.7% | $7.56M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Dodge & Cox ✦ | 40.45K | -4.7% | $1.92M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Fisher Asset Management ✦ | 9.34K | -7.5% | $443,942 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 6.45K | Baru | $306,456 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Appaloosa | $71.28M | 1.1% |
| Soros Fund Management | $19.25M | 0.5% |
| Renaissance Technologies | $14.72M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $306,456 | 0.0% |
Telah keluar
| Bridgewater Associates | $6.94M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2,223 pemegang, 597.68M saham, $78.12B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 9.87K lbr · $1.50M
Officer · 13.10K lbr · $1.98M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi