证券记录
GLND
名称等待档案录入
22被追踪持有人
+18Δ持有人
2.85M持有股份
$6.27M报告持仓市值
+18新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (被动) | 534.17K | 新增 | $1.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 439.23K | +3340.9% | $966,308 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 399.60K | +1887.0% | $879,119 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 388.97K | 新增 | $855,738 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | LMR Partners LLP | 310.00K | 新增 | $682,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 189.40K | 新增 | $416,680 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 98.63K | +436.1% | $216,982 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 98.12K | 新增 | $215,860 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Northern Trust Corp | 76.01K | 新增 | $167,224 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Peak6 Llc | 65.01K | 新增 | $143,029 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 56.03K | 新增 | $123,270 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 41.89K | 新增 | $92,154 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 37.74K | +1409.5% | $88,684 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Toronto Dominion Bank | 25.00K | 新增 | $55,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Charles Schwab Investment… | 25.00K | 新增 | $55,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Squarepoint Ops LLC | 18.55K | 新增 | $40,814 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | LPL Financial LLC | 16.98K | 新增 | $37,352 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Susquehanna International Group, Llp | 14.16K | 新增 | $31,159 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Simplex Trading, Llc | 5.84K | 新增 | $12,839 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 3.59K | 新增 | $8,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 1.90K | 新增 | $4,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 2.00K | 新增 | $4,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| BlackRock | $1.18M | 0.0% |
| Vanguard Capital Management… | $855,738 | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $682,000 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $416,680 | 0.0% |
| Marshall Wace | $215,860 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $167,224 | 0.0% |
| Peak6 Llc | $143,029 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $123,270 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $92,154 | 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $55,000 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $55,000 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $40,814 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 9 持有人, 185.90K 股份, $1.63M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
Aug 14
SC 13G/A — CITADEL ADVISORS LLC
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据