GLDG
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 30 | -8 | 12.09M | $10.95M | +1 | −10 |
| Q1 2026 | 39 | +10 | 12.33M | $14.68M | +12 | −2 |
| Q4 2025 | 29 | +2 | 7.61M | $9.79M | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 2.53M | $3.12M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 3 | +1 | 912.10K | $656,710 | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 370.35K | $314,801 | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 159.61K | $128,484 | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 1.37M | $1.29M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 3 | n/a | 537.24K | $480,228 | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 3.89M | +572.6% | $4.63M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.19M | +45.6% | $1.42M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 1.14M | +49.7% | $1.36M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 940.90K | +25.2% | $1.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 776.04K | +366.6% | $923,487 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Toronto Dominion Bank | 660.97K | +2098.4% | $788,887 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 608.25K | -66.7% | $723,823 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 529.98K | +60.3% | $630,671 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Bank Of America Corp /De/ | 366.25K | -29.3% | $435,841 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Cibc World Market Inc. | 345.19K | +4.6% | $410,773 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 312.57K | +55.4% | $371,954 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Td Asset Management Inc | 307.75K | Baru | $366,066 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 205.28K | +79.0% | $244,280 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Mackenzie Financial Corp | 204.41K | Baru | $243,886 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of Montreal /Can/ | 181.69K | -12.5% | $216,854 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 173.62K | +49.9% | $206,614 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Creative Planning | 92.71K | +83.9% | $110,323 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 65.45K | +11.9% | $78,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 57.58K | Baru | $68,688 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Hrt Financial Lp | 46.21K | Baru | $54,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Susquehanna International Group, Llp | 34.22K | -86.0% | $40,720 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | HighTower Advisors, LLC | 25.20K | 0.0% | $29,984 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | BlackRock ✦ (pasif) | 24.40K | Baru | $29,041 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Point72 Asset Management ✦ | 23.75K | -87.0% | $28,157 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Raymond James Financial Inc | 20.73K | +44.5% | $24,668 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | LPL Financial LLC | 19.15K | +49.0% | $22,787 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | American Century Companies Inc | 16.78K | +60.4% | $20,020 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Cetera Investment Advisers | 14.30K | +14.4% | $17,016 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Commonwealth Equity Services, Llc | 14.13K | Baru | $16,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Hsbc Holdings Plc | 13.10K | Baru | $15,463 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Jones Financial Companies Lllp | 7.80K | +12.8% | $8,659 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.09K | Baru | $7,249 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | National Bank Of Canada /Fi/ | 5.09K | -49.9% | $6,068 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 34 | TD Waterhouse Canada Inc. | 3.03K | +1.0% | $3,691 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Citigroup Inc | 2.19K | +516.6% | $2,611 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Rockefeller Capital Management L.P. | 1.00K | Baru | $1,190 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Osaic Holdings, Inc. | 700 | Baru | $833 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Barclays Plc | 400 | Baru | $476 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Wells Fargo & Company/Mn | 83 | Baru | $99 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Td Asset Management Inc | $366,066 | 0.0% |
| Mackenzie Financial Corp | $243,886 | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $68,688 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $54,000 | 0.0% |
| BlackRock | $29,041 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $16,820 | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $15,463 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $7,249 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $1,190 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $833 | 0.0% |
| Barclays Plc | $476 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $99 | 0.0% |
Telah keluar
| Qube Research & Technologies… | $275,126 | adalah 0.0% |
| Mariner, LLC | $271,926 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 96 pemegang, 22.06M saham, $18.10M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.