GLBKV
GCI Liberty, Inc. Series C GCI Group Common Stock When Issued · Communication Services · Telecommunications Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.18M | Baru | $81.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.48M | Baru | $55.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×15 |
| 3 | Elliott Investment Management ✦ | 476.89K | Baru | $17.77M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 446.36K | Baru | $16.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 371.69K | Baru | $13.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 354.60K | Baru | $13.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 251.33K | Baru | $9.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 239.94K | Baru | $8.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 238.08K | Baru | $8.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 212.70K | Baru | $7.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 209.01K | Baru | $7.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 194.15K | n/a | $7.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 134.90K | Baru | $5.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 124.98K | n/a | $4.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 123.83K | Baru | $4.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 101.18K | n/a | $3.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×14 |
| 17 | Point72 Asset Management ✦ | 48.33K | Baru | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 46.50K | Baru | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 45.88K | Baru | $1.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | T. Rowe Price ✦ | 20.05K | Baru | $748,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | AQR Capital Management ✦ | 6.57K | Baru | $236,484 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| The Vanguard Group | $81.26M | 0.0% |
| BlackRock | $55.26M | 0.0% |
| Elliott Investment Management | $17.77M | 0.1% |
| State Street Global Advisors | $16.64M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $13.86M | 0.0% |
| Harris Associates (Oakmark) | $13.22M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $9.37M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $8.94M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $8.87M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.93M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $7.79M | 0.0% |
| Millennium Management | $5.03M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 257 pemegang, 33.85M saham, $1.24B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.