GLBKV
GCI Liberty, Inc. Series C GCI Group Common Stock When Issued · Communication Services · Telecommunications Services
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 2.18M | Neu | $81.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (passiv) | 1.48M | Neu | $55.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×15 |
| 3 | Elliott Investment Management ✦ | 476.89K | Neu | $17.77M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 446.36K | Neu | $16.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 371.69K | Neu | $13.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 354.60K | Neu | $13.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 251.33K | Neu | $9.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 239.94K | Neu | $8.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 238.08K | Neu | $8.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 212.70K | Neu | $7.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 209.01K | Neu | $7.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 194.15K | — | $7.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 134.90K | Neu | $5.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 124.98K | — | $4.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 123.83K | Neu | $4.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 101.18K | — | $3.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×14 |
| 17 | Point72 Asset Management ✦ | 48.33K | Neu | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 46.50K | Neu | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 45.88K | Neu | $1.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | T. Rowe Price ✦ | 20.05K | Neu | $748,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | AQR Capital Management ✦ | 6.57K | Neu | $236,484 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $81.26M | 0.0% |
| BlackRock | $55.26M | 0.0% |
| Elliott Investment Management | $17.77M | 0.1% |
| State Street Global Advisors | $16.64M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $13.86M | 0.0% |
| Harris Associates (Oakmark) | $13.22M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $9.37M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $8.94M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $8.87M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.93M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $7.79M | 0.0% |
| Millennium Management | $5.03M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 257 Inhaber, 33.85M Anteile, $1.24B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.