证券记录 · 已归档季度
GLBAV
名称等待档案录入
15被追踪持有人
+12Δ持有人
977.71K持有股份
$36.71M报告持仓市值
+12新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q3 2025
持股变化趋势
持有人 · Q3 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 312.43K | 新增 | $11.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | BlackRock ✦ (被动) | 237.37K | 新增 | $8.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 80.22K | 新增 | $3.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 60.37K | n/a | $2.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 59.17K | 新增 | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Gotham Asset Management ✦ | 57.39K | 新增 | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 52.79K | 新增 | $1.98M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 37.54K | 新增 | $1.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 22.53K | n/a | $846,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 21.40K | 新增 | $803,827 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 17.60K | 新增 | $660,918 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 13.87K | 新增 | $520,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.00K | 新增 | $75,110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 1.75K | n/a | $53,794 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.29K | 新增 | $48,333 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| The Vanguard Group | $11.73M | 0.0% |
| BlackRock | $8.91M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $3.01M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.22M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.16M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.98M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $1.41M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $803,827 | 0.0% |
| Marshall Wace | $660,918 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $520,963 | 0.0% |
| Harris Associates (Oakmark) | $75,110 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $48,333 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 135 持有人, 2.70M 股份, $97.24M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q3 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据