有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
GLBAV
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
15追跡対象保有者
+12Δ保有者数
977.71K保有株数
$36.71M報告済み評価額
+12新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 312.43K | 新規 | $11.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 237.37K | 新規 | $8.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 80.22K | 新規 | $3.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 60.37K | — | $2.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 59.17K | 新規 | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Gotham Asset Management ✦ | 57.39K | 新規 | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 52.79K | 新規 | $1.98M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 37.54K | 新規 | $1.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 22.53K | — | $846,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 21.40K | 新規 | $803,827 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 17.60K | 新規 | $660,918 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 13.87K | 新規 | $520,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.00K | 新規 | $75,110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 1.75K | — | $53,794 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.29K | 新規 | $48,333 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| The Vanguard Group | $11.73M | 0.0% |
| BlackRock | $8.91M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $3.01M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.22M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.16M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.98M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $1.41M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $803,827 | 0.0% |
| Marshall Wace | $660,918 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $520,963 | 0.0% |
| Harris Associates (Oakmark) | $75,110 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $48,333 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 135 保有者, 2.70M 株式数, $97.24M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。