证券记录
GLAS
名称等待档案录入
15被追踪持有人
+15Δ持有人
4.15M持有股份
$53.60M报告持仓市值
+15新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 — ·
股份流向 — ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nomura Holdings Inc | 2.28M | 新增 | $29.68M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 1.15M | 新增 | $14.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 362.89K | 新增 | $4.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 207.02K | 新增 | $2.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Focus Partners Wealth | 33.06K | 新增 | $429,741 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Tidal Investments LLC | 29.93K | 新增 | $389,155 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cerity Partners LLC | 25.55K | 新增 | $332,150 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 18.59K | 新增 | $241,631 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Blair William & Co/Il | 15.00K | 新增 | $185,100 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | LPL Financial LLC | 13.60K | 新增 | $176,826 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Hrt Financial Lp | 11.39K | 新增 | $148,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 5.26K | 新增 | $65,017 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 960 | 新增 | $12,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 79 | 新增 | $975 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 4 | 新增 | $52 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Nomura Holdings Inc | $29.68M | 0.1% |
| Wellington Management | $14.89M | 0.0% |
| Millennium Management | $4.49M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $2.56M | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $429,741 | 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $389,155 | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $332,150 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $241,631 | 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $185,100 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $176,826 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $148,000 | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $65,017 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 3 持有人, 31.00K 股份, $195,697 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场买入记录。
公开市场卖出 (S)
Sep 11
Tu William
Officer · 3.82K 股 · $30,659
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
Aug 14
SC 13G — Park West Asset Management LLC
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据