GHRS
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +26.1% ·
शेयर प्रवाह -6.7% ·
नई शुद्ध पोजीशन +17.2%
— सूत्र
स्वामित्व विखंडन — अधिक धारक, छोटी समग्र हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 29 | +6 | 8.14M | $218.86M | +8 | −3 |
| Q1 2026 | 24 | -3 | 8.75M | $122.94M | +3 | −6 |
| Q4 2025 | 27 | -1 | 7.06M | $89.64M | — | −1 |
| Q3 2025 | 11 | +4 | 6.68M | $95.51M | +4 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 5.40M | $65.77M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 2 | -2 | 82.80K | $913,295 | +1 | −3 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 140.34K | $982,345 | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 315.54K | $2.11M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 257.50K | $3.00M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 5.98M | +16.4% | $160.66M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 480.29K | +5.4% | $12.91M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | UBS Group AG | 477.41K | +15.8% | $12.83M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 323.40K | -65.5% | $8.69M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 169.95K | नया | $4.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 148.67K | +231.9% | $4.00M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 85.95K | +31.3% | $2.31M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Hrt Financial Lp | 65.38K | नया | $1.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 52.22K | +102.2% | $1.40M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 50.88K | नया | $1.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 46.70K | -48.8% | $1.26M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Qube Research & Technologies Ltd | 43.95K | नया | $1.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 40.48K | 0.0% | $1.09M | 0.0% | Held | 9 | SEC ↗ |
| 14 | Tudor Investment Corp Et Al | 34.28K | +84.7% | $921,393 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 31.84K | -2.6% | $855,967 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.34K | नया | $681,274 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 18.78K | -0.4% | $534,985 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Squarepoint Ops LLC | 18.43K | नया | $495,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 11.16K | +1.0% | $300,061 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Hsbc Holdings Plc | 7.85K | नया | $216,420 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Barclays Plc | 5.98K | +36.0% | $160,661 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 5.88K | +126.9% | $158,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 5.78K | -2.5% | $155,232 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Simplex Trading, Llc | 4.74K | +5609.6% | $127,384 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 3.07K | -5.2% | $82,468 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.70K | +29.5% | $45,615 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Citigroup Inc | 1.61K | -6.9% | $43,384 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.25K | 0.0% | $33,600 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Jones Financial Companies Lllp | 775 | नया | $21,871 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Jane Street Group, Llc | $4.57M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $1.76M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $1.37M | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $1.18M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $681,274 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $495,398 | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $216,420 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $21,871 | 0.0% |
बाहर निकला
| Toronto Dominion Bank | $19.65M | था 0.0% |
| Renaissance Technologies | $289,833 | था 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $219,336 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 53 धारक, 47.53M शेयर, $668.29M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।