GENB
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
· formula
Accumulo ampio: azioni in aumento tra un numero crescente di titolari
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.22M | Nuovo | $52.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 4.00M | Nuovo | $50.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 2.95M | Nuovo | $33.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 2.11M | Nuovo | $26.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Alyeska Investment Group, L.P. | 500.00K | Nuovo | $6.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | ARK Investment Management ✦ | 498.41K | Nuovo | $6.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 376.89K | Nuovo | $4.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 356.70K | Nuovo | $4.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 337.30K | Nuovo | $4.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 170.69K | Nuovo | $2.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Vanguard Capital Management Llc | 131.32K | n/a | $1.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 123.37K | Nuovo | $1.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 118.24K | Nuovo | $1.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | LMR Partners LLP | 100.00K | Nuovo | $1.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 95.00K | Nuovo | $1.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Ameriprise Financial Inc | 87.33K | Nuovo | $1.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Balyasny Asset Management L.P. | 79.49K | Nuovo | $993,613 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Manufacturers Life Insurance… | 74.31K | Nuovo | $928,900 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Barclays Plc | 70.89K | Nuovo | $886,175 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Hrt Financial Lp | 58.76K | Nuovo | $734,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Qube Research & Technologies Ltd | 50.22K | Nuovo | $627,763 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Td Asset Management Inc | 42.87K | Nuovo | $535,825 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Sumitomo Mitsui Trust Group, Inc. | 40.34K | Nuovo | $504,300 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Squarepoint Ops LLC | 37.20K | Nuovo | $465,038 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 34.20K | Nuovo | $427,450 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Federated Hermes, Inc. | 30.00K | Nuovo | $375,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Tudor Investment Corp Et Al | 23.83K | Nuovo | $297,913 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Citigroup Inc | 2.24K | Nuovo | $28,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.20K | Nuovo | $15,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Royal Bank Of Canada | 231 | Nuovo | $3,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel manager: la misura della convinzione. ✦ = manager selezionato.
Nuovi acquirenti
| Fidelity (FMR) | $52.72M | 0.0% |
| Capital World Investors | $50.05M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $33.92M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $26.37M | 0.0% |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $6.25M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $6.23M | 0.0% |
| Millennium Management | $4.71M | 0.0% |
| UBS Group AG | $4.46M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4.22M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $2.13M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.54M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.48M | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 55 detentori, 89.57M azioni, $1.09B dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri detentori tracciati di questo titolo: conteggi di co-detenzione, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Nessun acquisto insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Vendite sul mercato aperto (S)
Director · 1.00K az. · $16,002
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia