GCTS
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 33 | +15 | 10.95M | $32.50M | +18 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +3 | 3.41M | $3.89M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 16 | -2 | 3.39M | $4.06M | — | −2 |
| Q3 2025 | 10 | +1 | 3.00M | $4.56M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 2.62M | $3.91M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 617.98K | $1.01M | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 626.70K | $1.46M | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 449.11K | $1.50M | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 415.13K | $2.16M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 3.00M | +71.9% | $8.91M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 1.70M | नया | $5.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 1.30M | नया | $3.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 1.28M | +114.3% | $3.81M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Tudor Investment Corp Et Al | 818.49K | नया | $2.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 767.46K | +61.8% | $2.28M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | UBS Group AG | 646.24K | +1629.6% | $1.92M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 353.09K | +46.8% | $1.05M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 155.35K | +147.8% | $461,378 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Sei Investments Co | 142.90K | नया | $424,416 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 133.08K | नया | $395,254 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 112.84K | +67.1% | $335,126 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 77.17K | नया | $229,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Focus Partners Wealth | 64.00K | नया | $190,080 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 63.16K | +0.2% | $187,597 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 58.71K | नया | $174,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 49.21K | +2080.5% | $146,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 43.53K | +125.7% | $129,290 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Millennium Management ✦ | 31.96K | नया | $94,909 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Citigroup Inc | 31.84K | नया | $94,580 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 31.73K | नया | $94,238 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | LPL Financial LLC | 20.93K | +109.3% | $62,177 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Rockefeller Capital Management L.P. | 15.00K | नया | $44,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank of New York Mellon Corp | 12.68K | नया | $37,646 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | IMC-Chicago, LLC | 10.70K | नया | $31,779 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Barclays Plc | 7.09K | नया | $21,057 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Simplex Trading, Llc | 7.05K | नया | $20,932 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | JPMorgan Chase ✦ | 6.21K | +3240.3% | $15,905 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.72K | नया | $11,042 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Osaic Holdings, Inc. | 3.40K | +70.0% | $10,098 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Russell Investments Group, Ltd. | 3.27K | 0.0% | $9,721 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Jones Financial Companies Lllp | 2.20K | नया | $5,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Bnp Paribas Financial Markets | 578 | -2.9% | $1,717 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Renaissance Technologies | $5.04M | 0.0% |
| Marshall Wace | $3.85M | 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $2.43M | 0.0% |
| Sei Investments Co | $424,416 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $395,254 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $229,189 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $190,080 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $174,378 | 0.0% |
| Millennium Management | $94,909 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $94,580 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $94,238 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $44,550 | 0.0% |
बाहर निकला
| Point72 Asset Management | $58,829 | था 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $40,000 | था 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $131 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 33 धारक, 4.45M शेयर, $5.03M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।