有価証券レコード
GCAD
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
7追跡対象保有者
+5Δ保有者数
309.10K保有株数
$17.33M報告済み評価額
+5新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 7 | +5 | 309.10K | $17.33M | +5 | — |
| Q1 2026 | 2 | +1 | 184.86K | $9.19M | +1 | — |
| Q4 2025 | 1 | 0 | 154.19K | $7.16M | — | — |
| Q3 2025 | 1 | 0 | 48.39K | $2.20M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 119.60K | $4.99M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 119.75K | $4.07M | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 111.30K | $3.78M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 111.30K | $3.78M | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 109.80K | $3.45M | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 176.74K | +0.2% | $9.91M | 0.1% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 66.36K | 新規 | $3.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 50.36K | +497.2% | $2.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Osaic Holdings, Inc. | 8.26K | 新規 | $463,117 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank of New York Mellon Corp | 7.10K | 新規 | $398,182 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Royal Bank Of Canada | 260 | 新規 | $15,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 23 | 新規 | $1,289 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| LPL Financial LLC | $3.72M | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $463,117 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $398,182 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $15,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $1,289 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 4 保有者, 317.96K 株式数, $15.81M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。