FVR
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q4 2024
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 850.00K | नया | $15.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Millennium Management ✦ | 745.98K | नया | $13.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 323.65K | नया | $5.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Soros Fund Management ✦ | 220.00K | नया | $3.99M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 181.18K | n/a | $3.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 111.93K | नया | $2.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 94.12K | नया | $1.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 50.00K | नया | $906,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 41.40K | नया | $750,582 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 25.50K | नया | $462,406 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Citadel Advisors | $15.41M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.52M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $5.87M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $3.99M | 0.1% |
| Marshall Wace | $2.03M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.71M | 0.0% |
| Norges Bank | $906,500 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $750,582 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $462,406 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 108 धारक, 16.55M शेयर, $252.29M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
3.5% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗