FVR
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs +30.0% ·
flux d'actions +30.0% ·
nouvelles positions nettes +20.0%
— formule
Accumulation large — hausse des parts chez un plus grand nombre de détenteurs
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q4 2024
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 850.00K | Nouveau | $15.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Millennium Management ✦ | 745.98K | Nouveau | $13.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 323.65K | Nouveau | $5.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Soros Fund Management ✦ | 220.00K | Nouveau | $3.99M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (passif) | 181.18K | — | $3.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 111.93K | Nouveau | $2.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 94.12K | Nouveau | $1.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Norges Bank ✦ (passif) | 50.00K | Nouveau | $906,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 41.40K | Nouveau | $750,582 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 25.50K | Nouveau | $462,406 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur des actions 13F déclarées de ce gérant — la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| Citadel Advisors | $15.41M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.52M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $5.87M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $3.99M | 0.1% |
| Marshall Wace | $2.03M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.71M | 0.0% |
| Norges Bank | $906,500 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $750,582 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $462,406 | 0.0% |
Sorti(e)
| Aucune sortie suivie ce trimestre. |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 108 détenteurs, 16.55M actions, $252.29M déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs — nombre de détentions partagées, sans relation fondamentale sous-jacente.