FVAV
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang n/a ·
aliran saham n/a ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 2.25M | Baru | $22.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 1.23M | Baru | $12.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Deutsche Bank Ag\ | 1.18M | Baru | $11.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | HighTower Advisors, LLC | 620.02K | Baru | $6.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Toronto Dominion Bank | 530.80K | Baru | $5.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | LMR Partners LLP | 500.00K | Baru | $5.01M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 453.12K | Baru | $4.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 450.00K | Baru | $4.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Qube Research & Technologies Ltd | 399.12K | Baru | $4.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bnp Paribas Financial Markets | 314.54K | Baru | $3.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 262.99K | Baru | $2.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Hrt Financial Lp | 58.01K | Baru | $581,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 39.87K | Baru | $399,447 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 412 | Baru | $4,132 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 14 | Baru | $140 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Adage Capital Partners | $22.57M | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $12.27M | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $11.79M | 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $6.22M | 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $5.32M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $5.01M | 0.1% |
| Two Sigma Investments | $4.54M | 0.0% |
| Millennium Management | $4.51M | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $4.00M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $3.15M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $2.64M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $581,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 54 pemegang, 26.88M saham, $260.62M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.