证券记录 · 已归档季度
FTH
名称等待档案录入
15被追踪持有人
+8Δ持有人
586.13K持有股份
$18.47M报告持仓市值
+9新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 146.56K | 新增 | $4.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Franklin Resources Inc | 133.51K | 新增 | $4.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 65.73K | 新增 | $2.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Goldman Sachs Group ✦ | 61.57K | 新增 | $1.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Hrt Financial Lp | 58.00K | 新增 | $1.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 33.02K | +10692.5% | $1.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 32.04K | +178.2% | $1.01M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Balyasny Asset Management L.P. | 16.20K | 新增 | $510,782 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 9.50K | 新增 | $299,520 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 8.87K | 新增 | $279,646 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 8.79K | +87850.0% | $277,218 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Vanguard Capital Management Llc | 7.75K | n/a | $244,280 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 4.53K | 新增 | $142,754 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 32 | 0.0% | $804 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Bnp Paribas Financial Markets | 9 | 0.0% | $284 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Millennium Management | $4.62M | 0.0% |
| Franklin Resources Inc | $4.21M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.07M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $1.94M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $1.83M | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $510,782 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $299,520 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $279,646 | 0.0% |
| UBS Group AG | $142,754 | 0.0% |
已清仓
| Citigroup Inc | $3,137 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 30 持有人, 2.52M 股份, $77.52M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据